23.12.2010
|
 В этом году в восьмой раз состоялся ежегодный конкурс «Приднестровское качество - 2010», на котором Агропромбанк выступил номинантом одновременно по трем банковским услугам. В результате оценок экспертной комиссии были вынесены награды по каждой представленной на конкурс услуге. В результате Агропромбанк в номинации «Банковские услуги» был награжден тремя дипломами. Первый диплом банк получил за организацию эффективного способа оплаты коммунальных платежей и полного банковского сервиса через Интернет; второй – как признание лидерских позиций на рынке денежных переводов; третий – за внедрение прогрессивного обслуживания по международным картам «Visa» и «MasterCard».
|
|
05.12.2010
|
Соблюдая обязательную процедуру, установленную Центральным банком (ПРБ), с 6 по 15 декабря 2010 года, в рамках подготовки годовой финансовой отчетности, ЗАО «Агропромбанк» будет проводить сверку остатков денежных средств на счетах клиентов.
В случае выявления несоответствий остатков средств клиенты ЗАО «Агропромбанк» до 15 декабря 2010 года включительно смогут обратиться в банк для составления письменного акта сверки. При отсутствии обращений в указанные сроки остатки денежных средств на счетах клиентов будут считаться подтвержденными. Подробную информацию можно получить по телефону контакт-центра ЗАО «Агропромбанк» 16-61.
|
|
30.11.2010
|
Уважаемые клиенты ЗАО «Агропромбанк»! Доводим до Вашего сведения, что с 01.01.2011 г. в связи с изменением бухгалтерского учета в банках и кредитных организациях ПМР в соответствии с Положением ПРБ «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории ПМР» от 01.06.10 г. №99-П, будет произведено изменение нумерации счетов, открытых в ЗАО «Агропромбанк».
Информацию о новых номерах счетов Вы можете узнать в Головном офисе, филиалах и отделениях расширенного типа ЗАО «Агропромбанк».
Воспользуйтесь автоматической формой на нашем сайте для определения новых номеров, присвоенных Вашим счетам.
|
|
26.11.2010
|
В Супермаркете денежных переводов «Новогоднее чудо»! Получите или отправьте перевод в Агропромбанке и выиграйте один из двадцати денежных призов по 2011 рублей или Суперприз – путевку на двоих в снежные Карпаты!
Чудо-снежинка в подарок за каждый перевод! Лучики снежинки – это скидки на новогодние покупки: бытовую и компьютерную технику, ювелирные украшения, туристические путевки, а также скидка 50% на посещение Ледового дворца.
Внимание! Отправка переводов через Интернет-Банк в период акции дешевле на 5%!
Узнайте подробные условия акции на нашем сайте.
|
|
25.11.2010
|
Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь в г. Днестровске вы можете рассчитываться по карте за услуги Компьютерного клуба «Радиоком», который расположен в здании Почты по адресу: ул. Строителей, д. 21З.
Режим работы клуба: ежедневно с 9.00 до 22.00, без выходных.
|
|
19.11.2010
|
18 ноября очередное предприятие Приднестровья, детский сад №43 города Тирасполя, получало карты «Радуга» по «Зарплатному проекту». Сотрудники собрались в актовом зале, чтобы подробнее познакомиться с пластиковой картой и получить свою личную «Радугу». Предварительно составлены списки новых владельцев карт «Радуга», и счастливый случай определил именно в этом коллективе 50 000-ного владельца карты!
В торжественной обстановке 50 000-й владелец карты «Радуга», воспитатель Альбина Федоровна Руденко получила поздравления и ценный подарок.
|
|
15.11.2010
|
Уважаемые клиенты! С 15 ноября 2010 года произошли изменения в обслуживании частных клиентов в Головном офисе Банка, который расположен по адресу: г. Тирасполь, ул. Ленина, 44. С полным перечнем услуг, доступных к осуществлению в Головном офисе, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
|
|
15.11.2010
|
Уважаемые клиенты, в городе Бендеры открыты еще два отделения Агропромбанка. В районе «Шелковый» новое отделение расположено по адресу ул. Индустриальная, 103-а (магазин «Гаспар»), в районе «Хомутяновка» – по ул. Старого, 23 (магазин «Мадия»).
В новых отделениях Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», производить необходимые платежи, обслуживаться по карте «Радуга». График работы отделения в магазине «Гаспар»: ежедневно с 8.30 до 18.30, суббота, воскресенье – с 9.00 до15.00. Отделение в магазине «Мадия» работает ежедневно с 9.00 до 18.00, в субботу, воскресенье – с 9.00 до15.30.
Добро пожаловать в Агропромбанк!
|
|
09.11.2010
|
Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам об изменениях базовых депозитных ставок, а также условий досрочного изъятия вклада. Как и прежде при досрочном расторжении договора вкладчик получает проценты. По новым условиям применяется ставка до 50% от ставки, предлагаемой Банком на срок, соответствующий фактическому размещению денежных средств во вкладе.
Новые ставки вступают в силу с 09.11.2010 года и будут применяться только ко вновь заключенным и пролонгированным договорам.
|
|
09.11.2010
|
Сегодня свой третий день рождения отмечает филиал Агропромбанка в г. Днестровске! Нарядные сотрудники разделяют свое праздничное настроение со всеми клиентами и дарят на память яркие сувениры, а атмосфера праздника разносится по всему городу с радужными шарами.
За три года филиал стал надежным партнером для многих предпринимателей и организаций Днестровска. Сплоченная команда квалифицированных специалистов завоевала сердца жителей города. Многие из них пользуются не только классическими услугами Банка, но и нашли пользу в современных банковских услугах, предлагаемых банком. Двери филиала открыты и для новых клиентов, которых также ждут уютная атмосфера, комфортные условия обслуживания, полезные прогрессивные услуги и интересные предложения сотрудничества.
Руководство Агропромбанка поздравляет коллектив и клиентов филиала с праздником и желает развития и дальнейших достижений!
|
|
01.11.2010
|
Уважаемые клиенты! Рады Вам сообщить, что условия пополнения и вывода WMZ стали для Вас еще выгоднее. Теперь базовая комиссия на пополнение WebMoney – 2,6%. Уже с 1 WMZ Вы автоматически становитесь участником Накопительной системы WebMoney Агропромбанка и получаете скидку на базовую комиссию от 5%. Ваша скидка на WebMoney будет расти в зависимости от накопленной суммы операций за последние два месяца. Скидка рассчитывается с учетом предстоящей операции.
Ознакомьтесь подробнее с условиями Накопительной системы скидок WebMoney Агропромбанка на нашем сайте. Рассчитайте, какой скидкой можете пользоваться именно Вы!
|
|
26.10.2010
|
Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам об изменениях в графике приема платежей в иностранной валюте, которые произойдут в ноябре 2010.
С 4 по 7 ноября в связи с нерабочими днями в России (4 ноября - День народного единства) платежи в рублях РФ и иностранной валюте проводиться не будут.
Платежи в долларах США не будут исполняться 11 и 25 ноября в связи официальными праздничными днями в США, Днем Ветеранов и Днем Благодарения соответственно.
|
|
26.10.2010
|
Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитаться по карте за покупки в магазине «Каприз», который расположен по адресу: г. Рыбница, ул. Комсомольская, 32. Магазин осуществляет торговлю ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, сувенирной продукцией из фарфора, стекла, серебра, серебряными монетами, картинами, часами, изделиями из мрамора. Магазин работает ежедневно с 9:00 до 18:00, в воскресенье – с 9:00 до 17:00.
При расчете по карте «Радуга» на весь ассортимент магазин «Каприз» предоставляется скидка 5%.
|
|
07.10.2010
|
Сегодня праздничная атмосфера в отделениях Агропромбанка напоминает клиентам и посетителям о том, что 6 лет назад у нас в республике появилась первая платежная система, основанная на пластиковых картах. За это время карта «Радуга» для многих стала постоянным спутником. На сегодняшний день картой «Радуга» пользуются более 48 000 жителей нашей республики, 178 предприятий используют карту «Радуга» для выплаты заработной платы своим работникам. Карту «Радуга» к оплате принимают 151 предприятие торговли и сферы услуг по всему Приднестровью. Во многих торговых точках владельцы карты «Радуга» получают преимущества в виде скидки от 3 до 15% от суммы покупки, что представляет собой существенный резерв экономии для любого семейного бюджета. Снять наличные и получить обслуживание по карте можно также в более чем 100 отделениях Агропромбанка и Тиротекс Банка. Для удобства круглосуточного обслуживания наших клиентов в республике установлено 18 банкоматов.
Желаем участникам и партнерам Платежной Системы «Радуга» успехов в бизнесе. Всем владельцам карты – благополучия и радужного настроения!
|
|
06.10.2010
|
Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 11 октября 2010 платежи и сделки в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (День Колумба).
|
|
04.10.2010
|
Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что с 05.10.2010 г. Агропромбанк отменяет взимание комиссии за прием платежей населения за услуги проводной связи и многоканального телевидения, предоставляемые компанией «Интерднестрком». Данная возможность стала доступной в связи с инициативой компании «Интерднестрком», которая взяла на себя возмещение расходов банка по обслуживанию данных операций. По другим платежам комиссия остается на прежнем уровне.
|
|
01.10.2010
|
Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете оплачивать покупки по карте в магазине продуктов питания «Западный-1», который расположен по адресу: г. Днестровск, ул. Первомайская, д. 5-г. Магазин работает ежедневно с 8-00 до 21-00, в воскресенье - до 16-00.
|
|
21.09.2010
|
Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь в г. Тирасполе Вы можете рассчитываться по карте в магазине «Косметика мертвого моря» по ул. Юности, 4/1. Магазин предлагает косметику из Израиля по уходу за лицом, волосами, телом и проблемной кожей. В ассортименте магазина представлены косметические серии, такие как «Black Pearl», «Alternative Plus», «Bio Marine», «Metro Sexual». График работы магазина: с 10:00 до 20:00, без перерыва и выходных.
При расчете по карте «Радуга» на весь ассортимент косметики предоставляется скидка 3%.
|
|
14.09.2010
|
Приглашаем Вас в новое отделение Банка, которое открыто в магазине «Липканы-Онлайн» по адресу: г. Бендеры, ул. Энгельса, 10-а. В этом отделении Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», производить необходимые платежи, обслуживаться по карте «Радуга». Отделение работает с 9-30 до 20-00, в субботу – с 9-30 до 16-00, воcкресенье и понедельник – выходные.
Добро пожаловать в Агропромбанк!
|
|
13.09.2010
|
Уважаемые клиенты! К началу нового учебного года напоминаем вам о возможности пользоваться услугой «Электронный дневник» – реальным помощником для родителей в воспитании школьников.
«Электронный дневник» – это первый в Приднестровье сервис по предоставлению школьной информации в любое время и в любом месте с помощью SMS-оповещения на мобильный телефон и электронную почту родителей, а так же посредством доступа на сайт сервиса. Это позволяет ученикам и родителям оперативно получать информацию обо всех значимых событиях школы, об оценках и поведении ученика путем SMS-сообщений.
Оплачивать услугу «Электронный дневник» Вы можете в любом отделении Агропромбанка или, не посещая банк, через Интернет с помощью Системы «APB Online».
|
|