Все новости

15.02.2010

Праздничное предложение!

Каким должен быть лучший подарок? Это подарок, который создан специально для Него или для Неё. Представляем Вам новую коллекцию дизайнов мужских и женских карт, любой из которых сделает пластиковую карту ярким и оригинальным подарком к празднику. Дизайн мужской карты подчеркнет Его индивидуальность, а цветы для Неё, подаренные на карте, никогда не завянут!
Специально к 23 февраля и 8 марта скидка 5 долларов США на любую карту «Радуга»: стандартную, с дизайном из Каталога или с личным изображением.
Спешите заказать карту «Радуга», выбрав дизайн, или приобретите Подарочный сертификат на бесплатное получение карты «Радуга» со скидкой 5 долларов США.

10.02.2010

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 15 февраля 2010 года платежи и сделки в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (President`s Day).

08.02.2010

Для всех, кто влюблен!


Есть один февральский день, когда весна цветет в душе у всех влюбленных. Как выразить в этот день свои чувства ярко и необычно? Хочется увидеть в ответ удивленные и радостные глаза… 
Если Вы влюблены и пребываете в поисках Валентинки, наше предложение Вас порадует! Яркие сердца на белой пластиковойкарте «Радуга» с индивидуальным дизайном – оригинальный и полезный подарок. Такая Валентинка будет напоминать о Ваших чувствах и вызывать улыбку любимого человека каждый раз, когда он будет пользоваться карточкой. 
Специально ко Дню святого Валентина Вы можете приобрести карту «Радуга» с индивидуальным дизайном со скидкой 5 долларов США. Спешите сделать заказ карты «Радуга» заранее в головном офисе, филиале или отделении расширенного типа Агропромбанка
Предложение действует с 10 по 14 февраля 2010 года.

04.02.2010

Новые пункты обслуживания по карте «Радуга» в г. Григориополе

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете рассчитываться по карте в двух фирменных магазинах «Интерцентрлюкс» в г. Григориополе. Фирменная одежда в широком ассортименте представлена в магазине, расположенном по адресу ул. К. Маркса, 183-б. Магазин также реализует одежду и обувь импортного производства. Рассчитаться по карте Вы сможете и в фирменном магазине продуктов питания по адресу ул. К. Маркса, 148-а. Приятных Вам покупок!

03.02.2010

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 15 февраля 2010 года платежи и сделки в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (President`s Day).

03.02.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Дубоссары

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете рассчитываться по карте в фармацевтическом пункте ООО «Провизор.ком» по адресу г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 15-а. Владельцам карты «Радуга» предоставляется скидка 3% на весь ассортимент медикаментов, лечебной косметики, средств гигиены.

02.02.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Рыбнице

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете рассчитываться по карте в фирменном магазине «KVINT» по адресу г. Рыбница, ул. Чернышевского, 4. Магазин реализует в широком ассортименте алкогольные напитки торговых марок «KVINT», «Букет Молдавии», «VISMOS».

29.01.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга»

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете пользоваться картой для расчетов на новой АЗС ООО «Тиройл», расположенной по адресу г. Тирасполь ул. Одесская, 66-а. Заправочная станция работает круглосуточно. При расчете по карте «Радуга» на ГСМ предоставляется скидка 3%.

19.01.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга»

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете пользоваться картой для расчетов на новой АЗС ООО «Тиройл», расположенной по адресу г. Тирасполь ул. Одесская, 66-а. Заправочная станция работает круглосуточно. При расчете по карте «Радуга» на ГСМ предоставляется скидка 3%.

 

 

 

18.01.2010

WebMoney в долларах США теперь в любом отделении Агропромбанка!

Спешим Вам сообщить о новой возможности в услуге «Интернет деньги». Теперь пополнять электронный кошелек в долларах США платежной системы WebMoney Вы можете в любом отделении Агропромбанка. Комиссия на пополнение WMZ – всего 3%. «Накопительная система скидок WebMoney» позволяет получить скидку на оплату комиссии до 35 %.

12.01.2010

Открытие нового отделения в г. Тирасполе

Приглашаем Вас в новое отделение Банка, которое открыто на территории АЗС «Тиройл» по адресу: ул. Одесская, 66-а. В этом отделении Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», обслуживаться по карте «Радуга». Отделение работает ежедневно с 8-30 до 20-00.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

11.01.2010

Изменение тарифов на выдачу наличных денежных средств

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели! Напоминаем Вам, что с 01.01.2010 г. установлен новый размер тарифа на выдачу наличных денежных средств со счета юридического лица (индивидуального предпринимателя) в рублях ПМР. Для экономии на комиссии по выдаче наличных денежных средств предлагаем Вам воспользоваться альтернативным инструментом для получения наличных денежных средств – корпоративной картой ПС «Радуга», использование которой обеспечит Вашему предприятию ряд преимуществ. Ознакомиться с новой редакций Тарифов можно посетив раздел сайта «Тарифы». Тариф на выдачу наличных денежных средств со счетов бюджетных организаций и профсоюзов бюджетных организаций остается без изменений.

10.01.2010

Информация для клиентов Банка

Уважаемые клиенты!
Соблюдая обязательную процедуру в рамках подготовки годовой финансовой отчетности, Агропромбанком будет производиться сверка остатков денежных средств на счетах клиентов.
В случае выявления несоответствий остатков средств, Вы можете до 24 февраля 2010 года включительно обратиться в Банк для составления письменного акта сверки. При отсутствии обращений в указанные сроки остатки денежных средств на счетах клиентов будут считаться подтвержденными.
Подробную информацию можно получить по телефону Контакт-центра Агропромбанка 16-61.

31.12.2009

Особый подарок к новогодним праздникам

Замечательная новость для тех, кто любит дарить дорогие подарки. Теперь близкому человеку можно подарить особую карту – карту «Радуга» с индивидуальным дизайном из Каталога Банка или подарить ему возможность пользоваться картой с любимой фотографией или изображением из личного фотоархива. Специально к новогодним праздникам – с 02.01.2010 по 10.01.2010 г. Подарочный сертификат на бесплатное получение карты «Радуга» с индивидуальным или уникальным дизайном можно приобрести со скидкой 5 долларов США. Приобрести Подарочные сертификаты можно в любом отделении Агропромбанка. Сделать подарок можно и себе – скидка -5$ распространяется и на карты с индивидуальным или уникальным дизайном, подключаемые в период акции на свое имя. Подробную информацию можно получить по телефону Контакт-центра 16-61, в г. Днестровске 7-12-21.

14.05.2003

Приобретение пластиковых карт

Агропромбанк предлагает Вам приобрести пластиковые карты международных систем VISA и MasterCard

12.05.2003

Скидки на полисы автострахования!

auto-Insuran_n.gifУважаемые владельцы автотранспорта, компания «Страховой Дом» объявляет о сезонных скидках 10% на годовые полисы ОСАГО в Молдове. Полисы можно приобрести в офисах компании и в отделениях «Агропромбанка». Телефон для справок в г. Тирасполе – 8-16-40, в г. Бендеры – 2-25-76, в г. Рыбница – 2-39-04.

Кассир-операционист в Тирасполь, Каменку, Рыбницу, Бендеры, Слободзею, Григориополь и Дубоссары

Требования к кандидату:
  • знание ПК на уровне пользователя;
  • опыт работы, высшее образование – необязательны.

Особые пожелания – внимательность, грамотная речь, обучаемость, коммуникабельность, доброжелательность, исполнительность, стрессоустойчивость, ответственность.

Заполните анкету онлайн или скачайте и заполните анкету. Вышлите её по адресу e-center@agroprombank.com

Специалист по работе с задолженностями

Требования к кандидату:
  • образование: высшее юридическое/экономическое;
  • грамотная речь, навыки ведения переговоров, умение убеждать и выстраивать стратегию, навыки работы с аргументами и возражениями;
  • базовый уровень владения офисными программами (MS Office);
  • личные качества: оптимизм, позитивный настрой и вера в результат, настойчивость, стрессоустойчивость, высокая работоспособность.

Заполните анкету онлайн или скачайте и заполните анкету. Вышлите её по адресу e-center@agroprombank.com

Разработчик мобильных приложений

Требования к кандидату:

Java/Kotlin/ReactNative/C#, опыт работы с Android/IOS, технический английский.

Заполните анкету онлайн или скачайте и заполните анкету. Вышлите её по адресу e-center@agroprombank.com

Web-программист

Требования к кандидату:

Знание C#, MVC, JavaScript, Angular/VueJS/React, CSS/SCSS, WebApi, технический английский.

Заполните анкету онлайн или скачайте и заполните анкету. Вышлите её по адресу e-center@agroprombank.com

Новости 1001 - 1020 из 1022
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все