Все новости

07.10.2011

Получайте денежные переводы по телефону!

PPT_icon.jpgНовая услуга от Агропромбанка! Теперь, чтобы получить перевод, достаточно просто иметь под рукой телефон. Получайте переводы быстро, конфиденциально, без посторонних взглядов.
Один звонок, и деньги на Вашем счете!
Услуга бесплатная!
Узнайте, как начать пользоваться переводами по телефону на нашем сайте.

05.10.2011

Скоро – «Радужный марафон»!

RADUGA2_ICON.jpgВ день 7-ой годовщины Платежной Системы «Радуга» – 7 октября, на частоте 107.7 Радио «Интер-FM» стартует «Радужный марафон»! Магия цифры 7 увлечет Вас в захватывающий праздник! Дозванивайтесь в течение всего дня в прямой эфир, участвуйте в конкурсах и викторинах, и мы подарим Вам «Радугу»!
Независимо от того, есть ли у Вас карта «Радуга» или еще нет – сюрпризы гарантированы, следите за эфиром!

04.10.2011

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что 10 октября 2011 года платежи в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (День Колумба).

21.09.2011

Международные карты в Агропромбанке стали еще доступнее!

visa-master.jpgУважаемые клиенты! Рады Вам сообщить о снижении тарифов на эмиссию и экваринг международных пластиковых карт в ЗАО «Агропромбанк». Изменения коснулись неснижаемого остатка по картам Visa Classic и MasterCard Mass, Visa Gold и MasterCard Gold, Visa Platinum.
В связи с этим клиентам, которые до 21.09.2011 года подали в ЗАО «Агропромбанк» заявление на выпуск карты Visa Classic, MasterCard Mass, Visa Gold, MasterCard Gold или Visa Platinum, на основании Приложения №7 к Договору о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Агропромбанк» высвободившиеся денежные средства будут перечислены на текущие счета владельцев карт.

01.09.2011

С Днем Республики!

RepublicDay_icon.jpgУважаемые приднестровцы, примите наши искренние поздравления с Днем Республики!
В этот праздничный день мы всем сердцем желаем, чтобы наша молодая республика из года в год становилась сильнее, богаче, краше!
Вместе мы способны своим трудом и любовью строить надежное будущее. Пусть каждая семья живет в Приднестровье счастливо, растит детей, осуществляет свои мечты и планы. Здоровья вам, успехов, мира и благополучия!

01.09.2011

Платежи без границ!

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение тарифа «Платежи без границ». Осуществлять платежи за услуги широкого спектра иностранных компаний вы можете в любом отделении Агропромбанка или через Интернет (с помощью Системы «APB Online»). Комиссия за услугу «Платежи без границ» – всего 3% (минимум 15 руб. РФ).

01.09.2011

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что 5 сентября 2011 года платежи в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (Labor Day – День труда).

25.08.2011

Изменение реквизитов банков-корреспондентов

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 25.08.2011 г. изменяются реквизиты банков-корреспондентов ЗАО «Агропромбанк» в долларах США и Евро.
С измененными реквизитами Вы можете ознакомиться в разделе «О Банке/Реквизиты».

09.08.2011

Дополнение в тарифах за обслуживание международных карт

visa-master.jpgУважаемые владельцы международных карт платежных систем VISA и MasterCard! Уведомляем вас о том, что с 11 августа 2011 года по инициативе международных платежных систем вводится новый тариф по операциям с использованием международных карт – за просмотр остатка средств на карте через банкоматы: по картам VISA – 0,50 долл. США; по картам MasterCard – 15,00 руб. РФ.

02.08.2011

Изменения условий депозитных вкладов для физических лиц

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении ставок по депозитным вкладам для физических лиц «Целевой», «Комфортный» и «Стратег».
Новые ставки распространяются на новые вклады, заключенные со 2.08.2011 г, а также на вклады, срок пролонгации которых наступает со 2.08.2011 г.

11.07.2011

Об изменениях в кассовом обслуживании физических лиц

Уважаемые клиенты! В соответствии с изменениями, внесенными в Положение ПРБ от 29 марта 2006 года N 61-П «О порядке ведения кассовых операций в банках и кредитных организациях на территории Приднестровской Молдавской Республики» с 13 июля 2011 г. произойдут изменения в кассовом обслуживании частных клиентов в отделениях Агропромбанка. Физическим лицам, осуществляющим пополнение банковского счета, погашение кредита, пополнение депозита необходимо будет предъявлять документ удостоверяющий личность. Таким документом может являться: общегражданский или заграничный паспорт, удостоверение лица без гражданства, служебный паспорт военнослужащего, вид на жительство, справка Ф-9, водительское удостоверение, военный билет (для военнослужащих срочной службы), справка об освобождении (для лиц, освободившихся из мест лишения свободы).

30.06.2011

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 4 июля 2011 года платежи в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (Independence Day – День Независимости).

21.06.2011

Скидки по карте «Радуга»

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Рады вам сообщить, что у вас появилась еще одна возможность экономить с картой. Теперь сеть мебельных салонов «Статус» предоставляет скидки при оплате по карте до 10%!
Ознакомьтесь подробнее с условиями программы скидок на нашем сайте.

16.06.2011

Изменение Тарифов на обслуживание юридических лиц

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на изменение тарифа «Валютный контроль» в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте / Прочие услуги» Тарифов на обслуживание юридических лиц. Ознакомиться подробнее с Тарифами вы можете на нашем сайте.

07.06.2011

Изменение реквизитов Банка

Уважаемые клиенты, просим вас обратить внимание на изменение данных о банках-корреспондентах. С новой редакцией реквизитов Банка вы можете ознакомиться на нашем сайте.

06.06.2011

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 13 июня 2011 года ЗАО «Агропромбанк» платежи в рублях РФ и иностранной валюте исполняться не будут в связи с нерабочим днем в России.

27.05.2011

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 30 мая 2011 года ЗАО «Агропромбанк» платежи в долларах США исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США.

24.05.2011

Обслуживание по карте «Радуга» в кафе «La Placinte»

raduga-new.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитываться по карте в сети кафе молдавской национальной кухни «La Placinte». Кафе расположено по адресу: г. Тирасполь, ул. Свердлова, 75 (в районе Университета). Приглашаем Вас также в новое кафе, которое открылось по ул. Краснодонская, 50-б (возле поликлиники №1).
График работы кафе: с 9:00 до 23:00, без выходных. Подробнее об услугах кафе «La Placinte» вы можете узнать по телефону в Тирасполе – 55-44-5.

20.05.2011

Уникальное летнее предложение «Едем отдыхать с Visa и MasterCard»!

Многие именно сейчас планируют свой летний отдых, ищут интересные предложения, рассчитывают свой бюджет, задумываются, сколько взять с собой денег в поездку и как обеспечить их сохранность…
Мы уверены, что наше летнее предложение окажется для Вас интересным!
Оформите карту Visa или MasterCard в Агропромбанке и получите 1 день бесплатного отдыха по турпутевкам в Турцию, Черногорию или Хорватию; а если хотите чего-то новенького – отправляйтесь в Грецию, Испанию, Чехию, Францию или Италию и получите бесплатное визовое сопровождение от туристической компании «Ниагара»!
Узнайте подробные условия летнего предложения, а также чем может быть Вам полезна международная пластиковая карта.

08.05.2011

С Днём Победы!

День Победы – самая трогательная, всеми любимая дата. Годы уносят Победу далеко в историю,  но каждый раз 9 мая сердца людей всех поколений открываются этому празднику, чтобы почтить память героев,  вспомнить нашу великую историю.
С чувством искренней благодарности и низким поклоном мы обращаемся к ветеранам Великой Отечественной Войны, желаем долгих лет жизни, заботы и внимания со стороны близких людей.

Руководство и коллектив
ЗАО «Агропромбанк»
Новости 901 - 920 из 1022
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец Все