Все новости

26.04.2011

Наши достижения

Агропромбанк награжден дипломом системы денежных переводов «Юнистрим» «Лидер по исходящим переводам в Молдове и Приднестровье».

22.04.2011

Со светлым праздником Пасхи!

Уважаемые клиенты и партнеры! Искренне поздравляем вас со светлым праздником Пасхи и Светлого Христова Воскресения! Желаем вам любви и добра в ваших семьях, достатка и благополучия. Пусть весенние праздники наполнят вас радостью и новыми силами.
Руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк».

22.04.2011

Скидки по карте «Радуга» в г. Бендеры

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитываться по карте и получать скидки в магазине «Луч-2» (ООО «Аквидук»), расположенном по адресу: г. Бендеры, ул. Коммунистическая, 122-а.
Магазин «Луч-2» предлагает широкий выбор сантехнического оборудования, душевых кабин и аксессуаров, инструментария. Магазин также предоставляет услуги по наладке, подключению и сервисному обслуживанию реализуемого оборудования. График работы магазина: с 8-00 до 18-00, суббота с 8-00 до 15-00, воскресенье – выходной.
При оплате по карте «Радуга» предоставляется скидка 3%.

21.04.2011

О работе Банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о режиме работы головного офиса, филиалов и отделений Банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни.

18.04.2011

О платежах в Евро

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 22 и 25 апреля 2011 года платежи и сделки в ЕВРО ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальными праздничными днями в Европе.

14.04.2011

Памятная монета «20 лет первому банку Приднестровья»

jub_coin_news.jpgЦентральным банком ПМР специально к 20-летию образования первого банка Приднестровья, ЗАО «Агропромбанк», выпущена памятная монета.

Агропромбанк – первый банк в новейшей истории Приднестровья. С момента образования (1 апреля 1991 года) и по сей день, спустя 20 лет, Агропромбанк является самым крупным финансовым институтом республики.

Успех своего развития Агропромбанк неразрывно связывает с благосостоянием каждого своего клиента. Именно поэтому на реверсе монеты отчеканена стилизованная древнегреческая монета, в центре которой – скульптура начала 4 в. до н.э. древнегреческого скульптора Кефисодота «Эйрена и Плутос».

12.04.2011

Состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Агропромбанк»

8 апреля 2011 года состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Агропромбанк». С докладом об итогах работы за 2010 год выступил Председатель Правления ЗАО «Агропромбанк» Ирина Васильевна Дороганчук. Собранием акционеров утвержден Годовой отчет Банка за 2010 год. В своем заключении Ревизионная комиссия подтвердила достоверность данных, содержащихся в годовом отчете и годовой финансовой отчетности ЗАО «Агропромбанк» за 2010 г.
Общим собранием акционеров приняты решения о распределении прибыли, полученной Банком в 2010 году, об установлении нормативов отчислений и порядка распределения прибыли, получаемой Банком в 2011 году, а также по другим вопросам, включенным в повестку.

08.04.2011

Торжественные мероприятия, посвященные 20-летию со дня образования Агропромбанка

Двадцатую годовщину со дня образования Агропромбанк отметил в кругу дорогих гостей на нескольких мероприятиях, которые успешно прошли в минувшие выходные дни.

05.04.2011

Изменения в Тарифах Банка

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в Тарифах Банка.
С 1 апреля 2011 года вступили в силу изменения в Тарифах на обслуживание юридических лиц, которые коснулись:

  • тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в рублях ПМР (раздел 1 – «Открытие и ведение счетов», 2 – «Переводы»);
  • тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте (раздел 4 – «Открытие и ведение счетов», 7 – «Прочие услуги»);
  • тарифов по Комплексу дистанционного обслуживания Клиентов (раздел 9 – «Система «Клиент-Банк»).

С 4 апреля 2011 года вступили в силу изменения в Тарифах на обслуживание физических лиц, которые коснулись:

  • тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в рублях ПМР (раздел 2 – «Переводы»);
  • тарифов на расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте (раздел 6 – «Операции с наличными денежными средствами»).

Ознакомиться с последней редакцией Тарифов Банка для юридических и физических лиц вы можете на нашем сайте.

05.04.2011

Увеличение скидок по карте «Радуга»

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы автотранспорта! Рады вам сообщить, что на АЗС ООО «Шериф» и АЗС ООО «Тиройл» при расчете по карте «Радуга» за топливо увеличена скидка с 3% до 5%.
Напоминаем, что на АЗС «Шериф» в городе Рыбница действует накопительная программа скидок, участники которой увеличивают свою скидку на топливо в зависимости от общей суммы, потраченной на заправку автомобиля в предыдущем месяце.

01.04.2011

Нам 20 лет!

Нам 20 лет!В далеком 1991 году в нашем республике появился первый банк. Им стал Агропромбанк. За два десятилетия Агропромбанк прошел путь от отраслевой структуры до крупнейшей финансовой компании нашего региона. Предлагаем вам ознакомиться с Торжественным обращением Председателя Правления ЗАО «Агропромбанк»  Ирины Васильевны Дороганчук по случаю юбилея Агропромбанка, а также с годовым отчетом банка за юбилейный 2010 год.

30.03.2011

Покупка долларов США через Интернет-Банк

Уважаемые клиенты, уведомляем Вас в том, что Вы можете осуществлять покупку долларов США в системе «Интернет-Банк» с учетом установленного лимита в размере до 500 долларов США в течение одного календарного дня.

30.03.2011

Обслуживание карт «Радуга», выданных «Тиротекс Банком»

Уведомляем владельцев карт «Радуга», выданных «Тиротекс Банком», в том, что с помощью карты теперь возможно пополнить свой банковский счет в любом отделении Агропромбанка.

17.03.2011

Временная отмена платы за денежные переводы в Японию по Системе «Western Union»

westernunion-small.gifКак известно, уже в течение нескольких дней Японию потрясают стихийные бедствия и катастрофы техногенного характера. Тысячи жителей Японии потеряли своих близких, кров, привычный размерный образ жизни. И именно в этот момент эти люди нуждаются в любой, даже самой незначительной помощи.
Сегодня люди всего мира отправляют денежные средства в помощь пострадавшим в Японии. Компания-организатор системы денежных переводов «Western Union» не осталась безучастной к человеческой трагедии такого масштаба и объявила о временной отмене платы за денежные переводы в Японию с 17 марта по 17 апреля 2011 года.
ЗАО «Агропромбанк» поддерживает данную инициативу.
В связи с этим уведомляем вас о том, что в вышеуказанный период вы можете бесплатно произвести отправку денежных переводов в Японию по системе «Western Union» из любого отделения Агропромбанка.

01.03.2011

Накопительная программа скидок в аптеках «Первая помощь» в г. Тирасполе

Pervaya_pomow_logo.gifУважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что в аптеках «Первая помощь» стартовала Накопительная программа скидок. Теперь, рассчитываясь по карте «Радуга» за любую продукцию из широкого ассортимента аптек «Первая помощь» г. Тирасполя, Вы можете экономить, получая скидки до 5 %. Скидка зависит от общей суммы покупок, которые Вы оплатили по карте в Аптеках «Первая помощь» в предыдущем месяце.

25.02.2011

Скидки по карте «Радуга»

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга», теперь туристическое агентство «Арготур» в г. Бендеры предоставляет скидку 3% при оплате по карте за туристические путевки. Компания расположена по адресу ул. Кирова, 65, работает ежедневно с 10:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в субботу – до 15:00, воскресенье – выходной.

22.02.2011

С днем защитника Отечества!

icon_23feb.gifУважаемые мужчины, от всей души поздравляем вас с 23 февраля – днем защитника Отечества!

Память о славных примерах мужества и любовь к родной земле возводят границы, сохраняющие мир и спокойствие.
Пусть каждому из нас посчастливится знать о войне только из истории прошлых лет и добиваться блестящих побед в мирное время!
Желаем Вам быть стратегом в своем бизнесе, проявлять гусарскую храбрость в жизненных испытаниях, держать равнение только на добрые дела! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

22.02.2011

Помощь ребенку

В эфире телевидения ТСВ вышел репортаж, который не оставил равнодушными многих телезрителей. В сюжете была освещена история девятилетнего Андрея, который смертельно болен. У мальчика хроническая почечная недостаточность. На данный момент он находится на лечении программным диализом (аппарат «искусственная почка»), но ситуация усложняется с каждым днём. Обязательные для жизни процедуры поделили жизнь Андрея пополам. Поочередно один день он проводит в больнице, а другой старается вести обычный образ жизни: учиться, читать книги, радоваться жизни. Подарить Андрею жизнь может дорогостоящая операция по пересадке почки, которую можно сделать в Италии, где и работает сейчас мама больного ребенка. Семья верит, что сумму в 100 000 Евро, которая требуется на операцию, можно собрать. Но для этого может потребоваться слишком много времени, которого у Андрея по прогнозам врачей просто не будет.
Участие каждого, кого тронула эта история, очень важно для Андрея. Эту помощь никто не будет оценивать, – она бесценна. Ребенок не должен умереть, если ему может помочь медицина! И какой огромной ни казалась бы эта сумма, сострадание и любовь в наших сердцах помогут ее достичь.
На нашем сайте вы можете увидеть репортаж об Андрее, а также номера банковских счетов, на которые может быть оправлена помощь.  

17.02.2011

Новые пункты обслуживания по карте «Радуга» в г. Бендеры

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитываться по карте и получать скидки в двух магазинах ООО «Аскония» (г. Бендеры), которые расположены по адресу: ул. Ленина, 22.
В магазине «Аскония» предоставлен ассортимент разнообразной сувенирной продукции: гобелены, чешская, румынская посуда и другие товары. В магазине также находится отдел зоотоваров, в ассортименте которого корма, витамины и другая продукция по уходу за животными.
Магазин «Гвоздика» предоставляет широкий ассортимент комнатных и садовых растений, а также различных посадочных материалов для цветоводства.
Магазины рады вас обсуживать ежедневно с 8:30 до 18:30, по воскресеньям – до 17:30.
При расчете по карте «Радуга» предоставляется скидка 5%.

14.02.2011

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что 21 февраля 2011 года платежные поручения в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (President's Day).

Новости 921 - 940 из 1022
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 | След. | Конец Все