Все новости

26.10.2010

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам об изменениях в графике приема платежей в иностранной валюте, которые произойдут в ноябре 2010.
С 4 по 7 ноября в связи с нерабочими днями в России (4 ноября - День народного единства) платежи в рублях РФ и иностранной валюте проводиться не будут.
Платежи в долларах США не будут исполняться 11 и 25 ноября в связи официальными праздничными днями в США, Днем Ветеранов и Днем Благодарения соответственно.

26.10.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Рыбница

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитаться по карте за покупки в магазине «Каприз», который расположен по адресу: г. Рыбница, ул. Комсомольская, 32. Магазин осуществляет торговлю ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, сувенирной продукцией из фарфора, стекла, серебра, серебряными монетами, картинами, часами, изделиями из мрамора. Магазин работает ежедневно с 9:00 до 18:00, в воскресенье – с 9:00 до 17:00.
При расчете по карте «Радуга» на весь ассортимент магазин «Каприз» предоставляется скидка 5%.

07.10.2010

Годовщина Платежной Системы «Радуга»

raduga_6years_news.jpgСегодня праздничная атмосфера в отделениях Агропромбанка напоминает клиентам и посетителям о том, что 6 лет назад у нас в республике появилась первая платежная система, основанная на пластиковых картах. За это время карта «Радуга» для многих стала постоянным спутником. На сегодняшний день картой «Радуга» пользуются более 48 000 жителей нашей республики, 178 предприятий используют карту «Радуга» для выплаты заработной платы своим работникам. Карту «Радуга» к оплате принимают 151 предприятие торговли и сферы услуг по всему Приднестровью. Во многих торговых точках владельцы карты «Радуга» получают преимущества в виде скидки от 3 до 15% от суммы покупки, что представляет собой существенный резерв экономии для любого семейного бюджета. Снять наличные и получить обслуживание по карте можно также в более чем 100 отделениях Агропромбанка и Тиротекс Банка. Для удобства круглосуточного обслуживания наших клиентов в республике установлено 18 банкоматов.

Желаем участникам и партнерам Платежной Системы «Радуга» успехов в бизнесе. Всем владельцам карты – благополучия и радужного настроения!

06.10.2010

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 11 октября 2010 платежи и сделки в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (День Колумба).

04.10.2010

Отмена взимания комиссии за ряд платежей населения

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что с 05.10.2010 г. Агропромбанк отменяет взимание комиссии за прием платежей населения за услуги проводной связи и многоканального телевидения, предоставляемые компанией «Интерднестрком». Данная возможность стала доступной в связи с инициативой компании «Интерднестрком», которая взяла на себя возмещение расходов банка по обслуживанию данных операций. По другим платежам комиссия остается на прежнем уровне.

01.10.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Днестровске

raduga-new.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете оплачивать покупки по карте в магазине продуктов питания «Западный-1», который расположен по адресу: г. Днестровск, ул. Первомайская, д. 5-г. Магазин работает ежедневно с 8-00 до 21-00, в воскресенье - до 16-00.

21.09.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Тирасполе

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь в г. Тирасполе Вы можете рассчитываться по карте в магазине «Косметика мертвого моря» по ул. Юности, 4/1. Магазин предлагает косметику из Израиля по уходу за лицом, волосами, телом и проблемной кожей. В ассортименте магазина представлены косметические серии, такие как «Black Pearl», «Alternative Plus», «Bio Marine», «Metro Sexual». График работы магазина: с 10:00 до 20:00, без перерыва и выходных.
При расчете по карте «Радуга» на весь ассортимент косметики предоставляется скидка 3%.

14.09.2010

Открытие нового отделения в г. Бендеры

Приглашаем Вас в новое отделение Банка, которое открыто в магазине «Липканы-Онлайн» по адресу: г. Бендеры, ул. Энгельса, 10-а. В этом отделении Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», производить необходимые платежи, обслуживаться по карте «Радуга». Отделение работает с 9-30 до 20-00, в субботу – с 9-30 до 16-00, воcкресенье и понедельник – выходные.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

13.09.2010

Электронный дневник

Electronic_diary_white.gifУважаемые клиенты! К началу нового учебного года напоминаем вам о возможности пользоваться услугой «Электронный дневник» – реальным помощником для родителей в воспитании школьников.
«Электронный дневник» – это первый в Приднестровье сервис по предоставлению школьной информации в любое время и в любом месте с помощью SMS-оповещения на мобильный телефон и электронную почту родителей, а так же посредством доступа на сайт сервиса. Это позволяет ученикам и родителям оперативно получать информацию обо всех значимых событиях школы, об оценках и поведении ученика путем SMS-сообщений.
Оплачивать услугу «Электронный дневник» Вы можете в любом отделении Агропромбанка или, не посещая банк, через Интернет с помощью Системы «APB Online».

31.08.2010

Агропромбанк – ровесник республики

В канун празднования юбилея республики Председатель Правления Агропромбанка Ирина Васильевна Дороганчук дала интервью редакции журнала «Партнер», издаваемого Торгово-промышленной палатой ПМР. Агропромбанк является ровесником республики и в апреле 2011 года также отпразднует свое 20-летие. В беседе с корреспондентом Ирина Васильевна рассказала о том, как происходило становление и развитие первого банка Приднестровья. Посетители сайта могут ознакомиться со статьей, скачав ее в разделе «Публикации».

30.08.2010

Агропромбанк расширяет горизонты платежей!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью, которая возможно заинтересует Вас и Ваших гостей! Теперь в отделениях Агропромбанка можно оплачивать услуги российских операторов мобильной связи «Билайн», «Мегафон», «МТС», «Скайлинк», услуги телевидения «НТВ+» и «Космос-ТВ», услуги коммунальных служб г.Москвы и г.Санкт-Петербурга и оплачивать услуги других компаний. Для ознакомления со всем списком операторов услуг, Вы можете скачать документ по ссылке.

05.08.2010

Скидки на пополнение и вывод WebMoney до 50%!

Wm_novost.jpgСпециальное предложение для пользователей WebMoney! Получите скидку на комиссию по операциям с WebMoney уже при первой операции, от 1 WMZ. Увеличивайте свою скидку, став участником Накопительной системы скидок WebMoney. Узнайте прямо сейчас, какая комиссия на WebMoney будет у Вас.

02.08.2010

О работе отделения Банка

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас в том, что в г. Тирасполе отделение Банка, которое расположено в Центре связи по ул. Восстания, 41, временно не работает. Информация о восстановлении работы данного отделения будет размещена на нашем сайте. Приносим свои извинения за временные неудобства.

16.07.2010

Комплексное обслуживание частных клиентов

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об утверждении новой редакции «Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Агропромбанк». Новая редакция Договора вступает в силу с 19.07.2010 г. Договор регулирует порядок открытия, переоформления и закрытия текущих счетов физических лиц в ЗАО «Агропромбанк», порядок совершения операций по текущим счетам физических лиц, использование банковских карт ЗАО «Агропромбанк» Платежной системы «Радуга», порядок предоставления овердрафта физическим лицам, обслуживание в Системе «APB Online», правила пользования картами Международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa Inc., регламентирует другие операции.

09.07.2010

Карьера в Агропромбанке

Работа в Агропромбанке – это прекрасный шанс для молодых специалистов реализовать свой профессиональный потенциал и приобрести новый опыт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне для себя и своей семьи. Объявляем об открытии вакансии дизайнера в отдел маркетинга (г.Тирасполь). Если Вы молоды, энергичны, полны здравого креатива, энтузиазма, желания работать и Вам интересна работа в молодом и дружном коллективе активно развивающейся компании – добро пожаловать в Агропромбанк!

07.07.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Рыбница

raduga-new.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь в г. Рыбница Вы можете рассчитываться по карте в магазине «Радуга» по ул. Вальченко, д. 13-е. Магазин предлагает широкий ассортимент сухих строительных смесей, красок и сопутствующих строительных товаров. График работы магазина: с 9.00 до 18.00 без перерыва и выходных.

05.07.2010

Акция «Лови волну с Лидером!»

lovi-volnu-novost.jpgВ «Супермаркете денежных переводов» море подарков – яркие сувениры, которые доставят Вам радость и будут полезны!
Просто отправьте или получите денежный перевод от 100 долларов США (или в эквиваленте) по системе «Лидер» и Вам достанется один из 10 000 фирменных сувениров! Но это еще не все! Ждите розыгрыш Суперприза, – путевка на двоих в Турцию от компании «Ниагара» может стать Вашей!
Ловите волну с Лидером, и пусть Вам улыбается удача!

02.07.2010

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 5 июля 2010 г. платежи и сделки в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с праздничным днем в США (Independence Day).


22.06.2010

Карта «Радуга» с новым дизайном по прежней цене!

raduga-new.gifСпешим сообщить о новом поступлении пластиковых карт «Радуга». Карты нового тиража отличаются ярким оригинальным дизайном, а подключить такую карту можно по прежней цене – всего за 10 долларов США в любом отделении расширенного типа и филиалах. Внимание! Тираж карт с новым дизайном ограничен!

02.06.2010

Оплата услуг российских компаний телевидения и связи!

Вы или ваши гости пользуетесь услугами связи и телевидения российских компаний? Теперь в любом отделении Агропромбанка Вы можете оплатить за цифровое спутниковое телевидение «НТВ-Плюс», а также услуги общероссийских операторов мобильной связи «МТС», «Мегафон» и «Билайн».
Новости 961 - 980 из 1022
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец Все