Все новости

28.05.2010

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 31 мая 2010 г. платежи и сделки в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с нерабочим днем в США.

27.05.2010

Обслуживание карт «Радуга» в г. Тирасполе!

Уважаемые клиенты! С 1 июня 2010 г. в головном офисе Банка будет производиться только кассовое обслуживание по карте «Радуга». Для подключения новой карты «Радуга», закрытия имеющейся и осуществления прочих операций с картой просим Вас обращаться в любое отделение расширенного типа в г. Тирасполе.
Адрес удобного для Вас отделения расширенного типа Вы сможете узнать по телефону Контакт-центра 16-61 или на сайте. Загрузка денежных средств на карту, снятие наличных, просмотр остатка и другие операции с картой по-прежнему доступны в любом отделении стандартного типа.

18.05.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Рыбнице

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете пользоваться картой при расчете за горюче-смазочные материалы на АЗС ООО «Алмарсвет» в г. Рыбница по ул. Пушкина, 105. Автозаправочная станция работает круглосуточно, без выходных. При покупке ГСМ владельцам карты предоставляется скидка 12%.

07.05.2010

С 65-летием Великой Победы!

9 МаяЛетят годы и уникальными становятся воспоминания ветеранов. Но не угасает наша радость Победы, и слезы памяти о героях тревожат наши сердца. Мы наследники Великой Победы, мы те, кому отвагой и мужеством подарили будущее! Низкий поклон и вечная слава героям!

22.04.2010

Акция по денежным переводам «Юнистрим»

Внимание! С 20 апреля по 30 июня 2010 года специальная цена на денежные переводы «Юнистрим»: 10 000 рублей РФ – за 149 рублей РФ; 350$ – за 5$.
Сообщите Вашим родным и близким из России о возможности сэкономить.
Акционный тариф действует при отправке перевода из пунктов обслуживания КБ «Юнистрим» из России. Получить перевод на условиях акции Вы можете в любом отделении Агропромбанка по всему Приднестровью. Дополнительную информацию узнайте по телефону горячей линии 0 800 7-00-77 (звонок по Приднестровью бесплатный).

16.04.2010

Состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Агропромбанк»

16 апреля 2010 года состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Агропромбанк». С докладом об итогах работы за 2009 год выступила Председатель Правления ЗАО «Агропромбанк» Ирина Васильевна Дороганчук. Собранием акционеров утвержден Годовой отчет Банка за 2009 год. В своем заключении Ревизионная комиссия акционерного общества подтвердила достоверность данных, содержащихся в годовом отчете и годовой финансовой отчетности ЗАО «Агропромбанк» за 2009 г. Также на заседании были приняты решения по другим вопросам, включенным в повестку.

15.04.2010

Акция «Бонусные деньги за перевод!»

Отправляйте или получайте переводы в Супермаркете денежных переводов, получайте от 50 до 500 бонусных рублей за каждый перевод, используйте бонусные деньги для выгодных покупок: бытовой техники и мебели, компьютерной техники, стройматериалов и туристических путевок.

12.04.2010

Агропромбанку – 19 лет!

Сегодня Агропромбанку  исполнилось 19 лет. Банк был основан в 1991 году, став первым в истории республики коммерческим банком. На сегодняшний день клиентами Агропромбанка являются 2654 корпоративных и 79 034  частных клиентов.
Сегодня Агропромбанк занимает 1 место по размеру активов, по размеру кредитного портфеля, по объему обслуживания денежных переводов населения, по размеру отчислений в бюджет и по другим важным показателям. Агропромбанк является организатором Платежной системы «Радуга», владельцами пластиковой карты в рамках которой уже являются более 43 000 жителей Приднестровья.
Главное событие, приуроченное к годовщине  Агропромбанка – выпуск и обслуживание международных карт. Банк предлагает карты двух международных гигантов Visa и MasterCard. За 19-й год своей работы банк также предложил новую возможность – отправку и получение денежных переводов через Интернет, пополнение и вывод денег с кошельков WebMoney, для предприятий – альтернативу чековой книжки – корпоративную карту «Радуга».
Руководство банка выражает благодарность клиентам и партнерам за оказанное доверие и сотрудничество, а сотрудникам банка – за вклад в общий успех!

02.04.2010

С праздником Пасхи!

Уважаемые клиенты, партнеры и посетители сайта! Искренне поздравляем вас со светлым праздником Пасхи и Светлого Христова Воскресения! Желаем вам благополучия и процветания, стабильности и внимания близких, гармонии во всем.
Руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк»

31.03.2010

Отделения Банка, предоставляющие полный комплекс банковских услуг

Уважаемые клиенты! Чтобы воспользоваться любой из полного перечня банковских услуг, Вам не обязательно обращаться в центральный офис – выберете удобное для Вас отделение расширенного типа Агропромбанка, которое расположено в Вашем районе или поблизости. Удобный график работы отделений позволит Вам обслуживаться в вечернее время после работы, а также в выходные дни.

30.03.2010

Накопительная программа скидок на АЗС «Шериф» в г. Рыбница

Уважаемые владельцы автотранспорта! Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2010 года увеличена минимальная скидка при расчете по карте «Радуга» за топливо в сети АЗС ООО «Шериф» с 10% до 12%. Получить скидку на приобретение топлива до 14% в следующем месяце можно, накопив при расчетах за топливо в текущем месяце сумму большую 1 400 рублей ПМР. Экономьте с картой «Радуга и удачи Вам на дорогах! Подробные условия накопительной системы скидок на АЗС «Шериф» смотрите на нашем сайте.

23.03.2010

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 2 апреля 2010 года платежи и сделки  в Евро ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в Европе (Good Friday).

05.03.2010

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! С первым весенним теплом, чтобы Вы улыбнулись марту, мы от всего сердца дарим Вам букет искренних пожеланий!
Пусть весеннее солнце растопит все тревоги и принесет светлые мечты!
Пусть каждый день и каждый час Вас окружают забота и любовь Ваших близких!
Пусть Ваш дом будет полной чашей радости и достатка!
Руководство и коллектив Агропромбанка.

02.03.2010

Открытие нового отделения в г. Рыбнице

Приглашаем Вас в новое отделение Банка, которое открыто в магазине «Квинт-маркет» по адресу: г. Рыбница, ул. Мичурина, 39. В этом отделении Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», производить необходимые платежи, обслуживаться по карте «Радуга». Отделение работает ежедневно с 9-00 до 18-00, в воскресенье – с 9-00 до 16-00.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

01.03.2010

Контакт-центру Агропромбанка – 3 года

1 марта исполнилось 3 года специальному подразделению Агропромбанка, созданному для дистанционной поддержки и консультирования своих клиентов, – Контакт-центру. За 3 года Контакт-центром было оказано более 248 000 консультаций как по телефону, так и через Интернет. Получить полную и профессиональную консультацию о любой банковской услуге, найти верное решение по возникшей проблеме Клиент может, воспользовавшись единым номером Банка «16-61» либо электронной почтой – e-center@agroprombank.com. Значимой возможностью для постоянных клиентов «Супермаркета денежных переводов» является бесплатная горячая линия «0 800 70077», позвонив по которой можно узнать всю информацию о переводе, а также заказать необходимую сумму перевода в удобное отделение Банка. Контакт-центр работает ежедневно с 8.00 до 20.00 без выходных.

01.03.2010

Изменение Тарифов Банка на обслуживание физических лиц

Уважаемые клиенты!
С 1 марта изменены Тарифы Банка на услуги «Безналичные переводы в иностранной валюте» и «Безналичное зачисление денежных средств в иностранной валюте на текущие счета клиентов из других банков». С новой редакцией Тарифов можно ознакомиться, посетив страницу сайта «Тарифы на обслуживание физических лиц».
Уведомляем Вас в том, что с 15 марта 2010 года устанавливается комиссия за «Прием денежных средств в оплату коммунальных услуг, услуг связи, телекоммуникационных услуг» в размере 1%, не менее 0,50 руб. за 1 платеж.
Оплата за мобильную связь и Интернет в пользу СЗАО «ИДК» будет производиться без комиссии.
Для удобства и экономии при плате коммунальных услуг предлагаем Вам пользоваться Сервисом коммунальных платежей (автоматическая оплата) или Системой «APB Online», которая позволяет получать банковское обслуживание через Интернет со своего компьютера. При этом Вы сможете оплачивать все коммунальные услуги, услуги связи, телекоммуникационные услуги без комиссии.
Как пользоваться Сервисом коммунальных платежей и Системой «APB Online» узнайте по телефону Контакт-центра 16-61.

01.03.2010

Руководителям предприятий (организаций) и индивидуальным предпринимателям

Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели! Сообщаем Вам, что с 01.03.2010 г. установлены новые размеры тарифа на выдачу наличных денежных средств со счета юридического лица (индивидуального предпринимателя) в рублях ПМР, а также тарифа на безналичные переводы по ПМР в другие банки.
Для экономии на комиссии предлагаем Вам пользоваться альтернативными инструментами, которые обеспечат Вашему предприятию ряд преимуществ, – корпоративной картой ПС «Радуга», Системой «Клиент-банк», Системой «APB Online». Тарифы по операциям с использованием данных инструментов остались без изменений.
С новой редакцией Тарифов можно ознакомиться, посетив страницу сайта «Тарифы на обслуживание юридических лиц».
Тариф на выдачу наличных денежных средств со счетов бюджетных организаций и профсоюзов бюджетных организаций остается без изменений. За получением подробной информации Вы можете обратиться в Контакт-центр или к менеджеру Банка, курирующему работу Вашей организации.

19.02.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга»

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь Вы можете рассчитываться по карте в Итальянской химчистке «Аква-люкс» и экономить при этом 3% от стоимости услуг.
Химчистка-прачечная оказывает услуги по химчистке и аквачистке изделий, окрашиванию кожаных изделий, стирке постельного и столового белья, мелкому ремонту изделий из текстиля и кожи, чистке перьевых изделий.
«Аква-люкс» – это также ремонт и изготовление обуви на немецком оборудовании фирмы «Hardo». Воспользоваться услугами итальянской химчистки Вы можете по адресу г. Тирасполь, ул. Луначарского, 24 (напротив ресторана «Европа»).

18.02.2010

Комплексное обслуживание частных клиентов

Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас об утверждении новой редакции «Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Агропромбанк». Новая редакция Договора вступает в силу с 19.02.2010 г. Договор регулирует порядок открытия, переоформления и закрытия текущих счетов физических лиц в ЗАО «Агропромбанк», порядок совершения операций по текущим счетам физических лиц, использование банковских карт ЗАО «Агропромбанк» Платежной системы «Радуга», порядок предоставления овердрафта физическим лицам, обслуживание в Системе «APB Online», регламентирует другие операции.

17.02.2010

Праздничное предложение!

Каким должен быть лучший подарок? Это подарок, который создан специально для Него или для Неё. Представляем Вамновую коллекцию дизайнов мужских и женских карт, любой из которых сделает пластиковую карту ярким и оригинальным подарком к празднику. Дизайн мужской карты подчеркнет Его индивидуальность, а цветы для Неё, подаренные на карте, никогда не завянут! 
Специально к 23 февраля и 8 марта скидка 5 долларов США на любую карту «Радуга»: стандартную, с дизайном из Каталога или с личным изображением. 
Спешите заказать карту «Радуга», выбрав дизайн, или приобретите Подарочный сертификат на бесплатное получение карты «Радуга» со скидкой 5 долларов

Новости 981 - 1000 из 1022
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все