Все новости

06.06.2012

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Рыбница

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитываться по карте за покупки в магазине «Универсал», расположенном по адресу: г. Рыбница, ул. Юбилейная, 69.
В магазине представлен широкий ассортимент продуктов питания и товаров народного потребления. Магазин работает ежедневно с 8:00 до 21:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
При расчете по карте «Радуга» магазин «Универсал» предоставляет скидку 3%.

04.06.2012

Открытие нового отделения в г. Тирасполе

Уважаемые клиенты, в центре г. Тирасполя открылось новое комфортное отделение Агропромбанка, в котором вы можете обслуживаться ежедневно до 23-00. Отделение расположено в гостинице «Россия» по адресу ул. 25 октября, 118.
В этом отделении Вы сможете обменивать валюту, пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», погашать кредит, пополнять и снимать деньги с электронных кошельков с помощью услуги «Интернет-деньги», обслуживаться и производить необходимые платежи по карте «Радуга».
Владельцы карт Visa, MasterCard и Diners Club могут в данном отделении получить наличные по международной карте.
Ждем вас ежедневно с 15-00 до 23-00.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

04.06.2012

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что 11 и 12 июня 2012 г. платежи в долларах США, Евро и рублях РФ исполняться не будут в связи с официальными праздничными днями в России (День России).

31.05.2012

Об изменении порядка установления юридическими лицами лимитов кассы

Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 6 июня 2012 г. вступает в силу Положение ПРБ ПМР №109-П «О правилах организации наличного денежного обращения на территории ПМР» от 11 апреля 2012 г. Данным Положением предусмотрено, что юридические лица всех форм собственности самостоятельно своим распорядительным документом устанавливают лимит остатка наличных денег в кассе и несут ответственность за достоверность соответствующих показателей, приведенных в расчете установления лимита остатка наличных денег в кассе. Методика определения лимита остатка наличных денег в кассе указана в Приложении к вышеуказанному Положению №109-П от 11 апреля 2012 г. Также данным Положением изменены предельные нормы расходования наличных денег (в т.ч. из выручки). С Положением ПРБ ПМР №109-П от 11 апреля 2012г. «О правилах организации наличного денежного обращения на территории ПМР» вы можете ознакомиться на официальном сайте ПРБ.
С 06 июня 2012 г. утрачивает силу Положение ПРБ ПМР от 02 апреля 2002 г. №22-П «О правилах организации наличного денежного обращения на территории ПМР» с изменениями и дополнениями. ЗАО «Агропромбанк» с 6 июня 2012 г. прекращает установление юридическим лицам всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям и частным нотариусам лимитов остатка наличных денег в кассе.

25.05.2012

Финансовая отчетность

Уважаемые клиенты! На сайте банка в разделе «О Банке/Отчеты/Ежеквартальная отчетность» размещена финансовая отчетность Агропромбанка за 1 квартал 2012г.

24.05.2012

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что 28 мая 2012 г. платежи в долларах США исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (Memorial Day).

23.05.2012

Скидки на страховые услуги по карте «Радуга»

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карт «Радуга», проживающие в г.Рыбница! Теперь Вы можете получать скидку 5% на страховые услуги в офисе компании СК «Страховой дом», расположенном по адресу г.Рыбница, ул.Кирова, 123. Подробную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии СК «Страховой дом» 08 00000 08 (звонок по Приднестровью бесплатный).

22.05.2012

Карта «Радуга» теперь и в рублях России!

raduga_ross2.jpgУважаемые владельцы карты «Радуга»! Спешим поделиться с Вами отличной новостью. С сегодняшнего дня Вы можете открыть к своей карте «Радуга» кошелек в российских рублях. Вам станет доступно пополнение счета и карты в рублях России, а также снятие наличных во всех отделениях Агропромбанка по всему Приднестровью. Это будет удобно, в том числе для тех, кто желает получать или отправлять денежные переводы в рублях России через Интернет-Банк или получать «Переводы по телефону».  Открыть кошелек в рублях России Вы можете, обратившись в офис филиала Агропромбанка или в отделение расширенного типа в Вашем городе с картой и документом, удостоверяющим личность.

14.05.2012

Скидки по карте «Радуга»

raduga_new_skidki.gifПредставляем вам магазины и сервисные предприятия городов Тирасполь, Бендеры и Дубоссары, которые предоставляют скидки владельцам карты «Радуга» по предъявлению карты.
В г. Тирасполе: сеть магазинов «Максимум», магазины сантехники «Vist Q», магазин автозапчастей «Автомир», салон мужской и женской одежды «ОН и ОНА», автосервис «Адринал», автосервис «НОРД», Шиномонтаж «АИФ», фотостудия «Ренесанс».
В г. Бендеры: сеть магазинов «Максимум», магазин фирменной одежды «Sela», магазин сантехники «Vist Q» (т.ц. «Элит»).
В г. Дубоссары: магазин «Подарки», бутик «Сувениры» (т.ц. «Хайтек»), магазины «Детский мир».

Узнайте подробно обо всех торговых точках, обслуживающих по карте и предоставляющих скидки, на нашем сайте.

12.05.2012

Новая программа скидок по карте «Радуга»

skidki-%.gifТеперь получать скидки можно не только оплачивая покупки по карте «Радуга», – во многих магазинах и сервисных предприятиях Приднестровья достаточно просто предъявить карту.
Узнайте, в каких точках обслуживания Вы можете получать скидки: при предъявлении карты «Радуга» или при расчете по карте.
Приятных Вам покупок с картой «Радуга»!

09.05.2012

С Днем Победы!

icon9mai.jpgДень Победы – самая трогательная, всеми любимая дата. Годы уносят Победу далеко в историю, но каждый раз 9 мая сердца людей всех поколений открываются этому празднику, чтобы почтить память героев, вспомнить нашу великую историю.
С чувством искренней благодарности и низким поклоном мы обращаемся к ветеранам Великой Отечественной Войны, желаем долгих лет жизни, заботы и внимания со стороны близких людей.


Руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк»

28.04.2012

Новые пункты обслуживания по карте «Радуга» в г Бендеры

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете рассчитываться по карте в компании ООО «Совмтранс-Сервис», которая предоставляет услуги по диагностике и проведению технического осмотра автотранспортных средств.
Компания расположена по адресу: г. Бендеры, ул. Панина, 8. График работы: с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00, суббота – с 8:00 до 14:00, воскресенье – выходной.
При расчете по карте «Радуга» ООО «Совмтранс-Сервис» предоставляет скидку 7%.

28.04.2012

О работе Банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о режиме работы головного офиса, филиалов и отделений Банка в период майских праздников.

24.04.2012

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты, сообщаем вам об изменении графика приема платежей в иностранной валюте в связи с праздничными днями в России в период с 28 апреля по 9 мая 2012 г.:
28 апреля – платежи в рублях РФ будут исполняться в обычном режиме; платежи в леях РМ, долларах США и Евро исполняться не будут;
7, 8, 9 мая – платежи в иностранной валюте и рублях РФ исполняться не будут.

20.04.2012

Интернет-деньги в Интернет-Банке!

e-money.jpgУважаемые клиенты, рады вам сообщить, что теперь пополнение и вывод денежных средства с интернет-платежных систем доступны также в Интернет-Банке!
Услуга «Интернет-деньги» представлена системами: «Монета.РУ», «Яndex.Деньги», «RBK Money», «QIWI Кошелек», «MoneyMail», «Единый кошелек». Операции осуществляются с электронными кошельками в руб. РФ. При этом комиссия на пополнение кошелька составляет всего 2,5%, вывод денежных средств – бесплатно.
Ознакомьтесь с подробными условиями услуги «Интернет-деньги» на нашем сайте.

20.04.2012

График работы Банка в праздничные дни

Уважаемые клиенты, уведомляем вас в том, что 23 апреля 2012 года является нерабочим днем в головном офисе и филиалах Банка.
В праздничные дни отделения стандартного типа будут работать в соответствии с индивидуальными графиками.
Обслуживание владельцев карты «Радуга» в банкоматах будет осуществляться круглосуточно в обычном режиме.
По вопросам обслуживания вы можете обратиться в Контакт-центр по телефону 16-61.
C изменениями в графиках работы отделений расширенного типа Банка в праздничные дни ознакомьтесь подробнее на нашем сайте.

17.04.2012

Мы в Одноклассниках!

icon_social_OK.jpgПриглашаем вас на официальную страницу Агропромбанка в Одноклассниках. Мы будем рады видеть вас среди наших подписчиков. С удовольствием будем делиться с вами не только новостями Банка, но и новостями мира высоких технологий, интересными наблюдениями, наполним содержание нашей страницы интересной для вас информацией. Стремясь сделать услуги еще лучше и удобнее, нам будет интересно получать от вас предложения, идеи и оценку нашей работы. Присоединяйтесь!

15.04.2012

Со светлым праздником Пасхи!

Easter_icon_eggs_2012.jpgОт всего сердца поздравляем вас со светлым праздником Пасхи!

Пасха – это золотистые куличи, пироги, крашеные яйца, семья за столом и радостное настроение! Пусть праздничное настроение и счастье навсегда поселится в ваших сердцах. Желаем вам исполнения всех ваших надежд, мира, добра и любви.

Руководство и коллектив Агропромбанка.

13.04.2012

График работы Банка в праздничные дни

Уважаемые клиенты, уведомляем вас в том, что 16 апреля 2012 года является нерабочим днем в головном офисе и филиалах Банка.

В праздничные дни отделения стандартного типа будут работать в соответствии с индивидуальными графиками.

Обслуживание владельцев карты «Радуга» в банкоматах будет осуществляться круглосуточно в обычном режиме.

По вопросам обслуживания вы можете обратиться в Контакт-центр по телефону 16-61.

C изменениями в графиках работы отделений расширенного типа Банка в праздничные дни ознакомьтесь подробнее на нашем сайте.

06.04.2012

Состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Агропромбанк»

6 апреля 2012 года состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Агропромбанк». С докладом об итогах работы за 2011 г. выступил Председатель Правления ЗАО «Агропромбанк» Ирина Васильевна Дороганчук. Собранием акционеров утвержден Годовой отчет Банка за 2011 г. В своем заключении Ревизионная комиссия подтвердила достоверность данных, содержащихся в годовом отчете и годовой финансовой отчетности ЗАО «Агропромбанк» за 2011 г.
Общим собранием акционеров приняты решения о распределении прибыли, полученной Банком в 2011 году, о выплате дивидендов по простым и привилегированным акциям за 2011 год, а также по другим вопросам, включенным в повестку.

Представляем вашему вниманию годовой отчет о деятельности ЗАО «Агропромбанк» за 2011 год.

Новости 841 - 860 из 1022
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец Все