Все новости

02.02.2012

Изменение Тарифов на аренду индивидуальных сейфовых ячеек

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам об изменениях в Тарифах на обслуживание физических лиц. Изменения произошли в разделе «Аренда индивидуальных сейфовых ячеек» (пункты 31-33). С новой редакцией Тарифов вы можете ознакомиться на нашем сайте.

26.01.2012

Теперь мы в Facebook и ВКонтакте!

Уважаемые клиенты, теперь у нас будет больше возможности общаться. Приглашаем вас на официальные страницы Агропромбанка, открытые в социальных сетях  Facebook и ВКонтакте.  Мы будем рады видеть вас среди наших подписчиков. С удовольствием будем  делиться с вами не только новостями Банка, но и новостями мира высоких технологий, интересными наблюдениями, наполним содержание наших страниц интересной для вас информацией. Стремясь сделать услуги еще лучше и удобнее, нам будет интересно получать от вас предложения, идеи и оценку нашей работы. Присоединяйтесь!

20.01.2012

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в Тирасполе

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете оплачивать покупки по карте в магазине «Прогресс» (ЗАО «Фарба-Групп»), который расположен по адресу: ул. Правды, 16. В магазине в широком ассортименте представлены строительно-отделочные материалы: лакокрасочная продукция, напольные покрытия, керамическая плитка, двери, строительные смеси, гипсокартон, инструменты, электротовары, сантехника.
Магазин работает ежедневно с 8:30 до 18:30, в воскресенье – с 8:30 до 16:00. Узнать подробнее об ассортименте в сети магазинов «Фарба-Групп» вы можете на сайте www.farba.md.

13.01.2012

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что 16 января 2012 г. платежи и сделки в долларах США исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (Birthday of Martin Luther King, Jr.).

05.01.2012

Обслуживание международных карт

Уважаемые клиенты! С 05 января 2012 года операции по пополнению и выводу денежных средств с картсчетов международных пластиковых карт осуществляются в обычном режиме.

30.12.2011

C Новым годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Примите самые лучшие поздравления с наступающими праздниками: Новым 2012 годом и Рождеством!
Пусть в Новом году новости будут только хорошими, знакомства – приятными, дела – успешными. Пусть удача сопутствует, здоровье не подводит, близкие согревают душевной теплотой и любовью!

С уважением руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк».

26.12.2011

График работы Банка в предпраздничные и праздничные дни

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы Банка в предпраздничные и праздничные дни.

20.12.2011

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что 26 декабря 2011 г. платежи и сделки в долларах США и Евро исполняться не будут в связи с нерабочим днем в США и Европе.

13.12.2011

Скоро в Агропромбанке – Наталья Гордиенко!

Не так просто перечислить все конкурсы, в которых участвовала и побеждала Заслуженная артистка Молдовы Наталья Гордиенко. «Евровидение 2006» и победа в конкурсе «Новая волна 2007» принесли успех и известность Наталье на международных сценах. Наша публика также знает, любит и с нетерпением ждет возможности окунуться в творчество этой яркой и жизнерадостной артистки.
В канун Нового года Наталья примет участие в новогоднем розыгрыше призов по акции «Письмо Деду Морозу». Мы приглашаем вас к экранам телевизоров на незабываемый праздник, который состоится 29 декабря в прямом эфире телеканала ТСВ (в 21:00).

07.12.2011

Мы открылись в п. Маяк Григориопольского района

Приглашаем Вас пользоваться услугами Агропромбанка в п. Маяк по ул. Мира, 19. Производите необходимые платежи, обменивайте валюту, пользуйтесь услугами «Супермаркета денежных переводов», пополняйте электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», приобретайте Полисы автострахования. Ждем Вас с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00; в субботу – с 9-00 до 14-00; воскресенье – выходной.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

06.12.2011

Новая услуга – «SMS-платеж»!

SMS-платежМы создали для Вас удобный и простой способ оплаты за услуги мобильной связи – «SMS-платеж»! Он придет Вам на помощь в любое время, где бы Вы ни находились.
Теперь, чтобы пополнить счет мобильного телефона СЗАО «Интерднестрком», достаточно просто отправить sms-сообщение на короткий номер 16-61.
Пользуйтесь услугой «SMS-платеж» для пополнения счета своего мобильного телефона, а также телефонов Ваших родных и близких.
Как начать пользоваться услугой узнайте на нашем сайте!

25.11.2011

Сверка остатков денежных средств на счетах клиентов

 Соблюдая обязательную процедуру, установленную Центральным банком (ПРБ), с 1 по 20 декабря 2011 года в рамках подготовки финансовой отчетности, ЗАО «Агропромбанк» будет проводить сверку остатков денежных средств на счетах клиентов. В случае выявления несоответствий остатков средств, клиенты ЗАО «Агропромбанк» до 20 декабря 2011 года включительно смогут обратиться в банк для составления письменного акта сверки. При отсутствии обращений в указанные сроки остатки денежных средств на счетах клиентов будут считаться подтвержденными. Подробную информацию можно получить по телефону Контакт - центра ЗАО «Агропромбанк» 16-61.

23.11.2011

Расширение сети обслуживания международных карт

Уважаемые владельцы карт Visa, MasterCard и Diners Club!

Мы продолжаем расширять сеть отделений, обслуживающих по международным картам. Уже более 45 отделений Агропромбанка по всему Приднестровью предоставляют эти услуги.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным перечнем отделений, обслуживающих по международным картам.

03.11.2011

«Первый лёд 2011» в Тирасполе!

Снежинка.jpgФигурное катание – один из самых зрелищных видов спорта, собирающий на трибунах и у экранов телевизоров огромную публику восхищенных зрителей!
Кто из нас не мечтал выйти на лед, ощутить радость скольжения, воплотить детские переживания и мечты!? Три года назад у нас в республике появился Ледовый дворец «Снежинка», в котором теперь воплощаются все эти мечты, открываются перспективы в «большой спорт» для наших детей. Организаторы этого проекта убежденно верили в то, что катку в Приднестровье «быть!», и вот теперь Тирасполь принимает спортсменов других государств для участия в соревнованиях международного уровня.
Сегодня состоялось открытие Международного турнира по фигурному катанию на коньках «Первый лед 2011». Агропромбанк с радостью принял участие в организации турнира и выступил в качестве спонсора.

02.11.2011

График приема к исполнению платежных документов

Уважаемые клиенты! Для вашего удобства на нашем сайте размещены графики приема к исполнению платежных документов на бумажных носителях, а также документов, переданных в Банк дистанционно, с помощью Системы «Клиент-Банк» и Системы «АРВ Оnline». Графики размещены в соответствующих разделах сайта для частных клиентов и юридических лиц.

26.10.2011

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! В связи с праздничными днями в странах ближнего и дальнего зарубежья ЗАО «Агропромбанк» не будут проводиться платежи и сделки в следующих валютах:
  • 4 ноября 2011 г. ЗАО – в рублях РФ, евро, долларах США (День народного единства в России),
  • 11 ноября 2011 г. – в долларах США (День ветеранов в США),
  • 24 ноября 2011 г. – в долларах США (День благодарения в США).

18.10.2011

Обслуживание по карте «Радуга» в новом кафе «Andy's Pizza» в г. Дубоссары

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Приглашаем вас в новое кафе «Andy's Pizza», которое открылось в г. Дубоссары по ул. Дзержинского, 8.
Отдыхайте в современной, стильной обстановке кафе «Andy's Pizza» всей семьей. В ассортименте кафе 10 видов пиццы, вкуснейшие салаты, первые и вторые блюда, а также изысканные десерты. Рассчитываться за услуги кафе можно, в том числе, и по карте «Радуга».
График работы кафе: с 9:00 до 23:00, без выходных. Подробнее об услугах кафе «Andy's Pizza» вы можете узнать по телефону в г. Дубоссары – 2-55-66.

14.10.2011

Обслуживание международных карт

visa-master.jpgУважаемые владельцы карт Visa, MasterCard и Diners Club! Мы продолжаем расширять сеть отделений, обслуживающих по международным картам. Теперь в городе Тирасполе вам предоставят эти услуги в большинстве отделений Агропромбанка.
С полным списком отделений, обслуживающих по международным картам, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

12.10.2011

Новые возможности в Системе «APB Online»!

Удаленное обслуживание - APB OnLineУважаемые клиенты, подключенные к Системе «APB Online»! Для вашего удобства доступ в Интернет-Банк теперь возможен даже при неоплаченной комиссии. Обслуживание в Системе «APB Online» в этом случае будет осуществляться в ограниченном режиме. Для вас будут доступны: получение денежных переводов, частичное изъятие суммы депозита или досрочное расторжение депозитного договора, возврат средств со счета международной пластиковой карты, вывод денежных средств с электронного кошелька «WebMoney», а также операции по настройке Системы.

Как только денежные средства в сумме, достаточной для оплаты комиссии, поступят на ваш счет, вы сможете пользоваться всеми возможностями дистанционного сервиса.

07.10.2011

Платежной Системе «Радуга» – 7 лет!

Вот уже 7 лет в Приднестровье работает собственная платежная система – «Радуга». Исторически сложилось, что именно первый коммерческий банк Приднестровья – Агропромбанк стал, своего рода, первооткрывателем современных банковских услуг в нашей республике. Теперь ежедневно при помощи пластиковой карточки оплачивают услуги и товары практически 55 тысяч владельцев карт, что по статистике составляет треть занятого в экономике республике населения. Только за последний год совершено более 3,5 миллионов операций на общую сумму свыше 200 млн. долларов США, а в различных торговых пунктах оформлено более 1,5 миллионов покупок по картам.

 

 

Новости 881 - 900 из 1022
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все