Все новости

07.02.2011

Международные карты в Агропромбанке стали еще доступнее!

visa-master.jpgУважаемые клиенты! Рады Вам сообщить о снижении тарифов на эмиссию и экваринг международных пластиковых карт в ЗАО «Агропромбанк». Изменения коснулись неснижаемого остатка по картам Visa Classic и MasterCard Mass, который уменьшен в 3 раза до уровня 50 Долларов США, 50 Евро или 1750 Рублей РФ в зависимости от валюты картсчета.
В связи с этим клиентам, которые до 07.02.2011 года подали в ЗАО «Агропромбанк» заявление на выпуск карты Visa Classic или MasterCard Mass, на основании Приложения №7 к Договору о комплексном банковском обслуживании физических лиц в ЗАО «Агропромбанк» высвободившиеся денежные средства будут перечислены на текущие счета владельцев карт.

21.01.2011

О платежах за услуги в пользу российских компаний

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что теперь Вы можете производить платежи за услуги в пользу российских компаний через Интернет с помощью Системы «APB Online». В Интернет-Банке Вы можете оплачивать услуги цифрового спутникового телевидения «НТВ-Плюс», услуги российских операторов телефонной сети «МТС», «Мегафон» и «Билайн», а также ЖКХ Москвы, Санкт-Петербурга и другие.
Ознакомьтесь с полным перечнем всех доступных платежей в пользу российских компаний на нашем сайте.
Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону Контакт-центра Агропромбанка16-61. 

17.01.2011

График осуществления платежей

Уважаемые клиенты! В соответствии с письмом ПРБ №01-09/1 от 11.01.2011г., сообщаем Вам об изменении графика приема платежных документов в руб. ПМР для перечисления в другие банки.

18 января 2011 г. прием платежных документов на бумажном носителе будет осуществляться до 14:30, прием платежных документов по системе «Клиент-банк» – до 15:00 – для проведения текущим днем.

19 января 2011 г. обработка платежных документов на бумажном носителе и по системе «Клиент-банк» будет осуществляться с 12:00 (планируемое ПРБ время по восстановлению работы электронной расчетной палаты).

В последующие дни платежи будут осуществляться в прежнем режиме.

12.01.2011

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что 17 января 2011 года платежные поручения в долларах США ЗАО «Агропромбанк» исполняться не будут в связи с официальным праздничным днем в США (Martin Luther King Day).

10.01.2011

Изменение наименования банков ПМР

Уважаемые Клиенты! Доводим до Вашего сведения, что согласно письма ПРБ от 29.12.2010 №01-09/153, изменены наименования некоторых  банков ПМР.  При составлении платежных поручений необходимо указывать новые наименования, с которыми Вы можете ознакомиться, скачав документ по следующей ссылке.

10.01.2011

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что в связи с праздничными днями в Российской Федерации по 10 января включительно, платежные поручения в иностранной валюте не будут приниматься к исполнению.

Платежи  в иностранной валюте  возобновятся в обычном режиме  с  11 января 2011 года.

30.12.2010

С Новым годом и Рождеством!

icon_DM.jpg

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть праздники будут для вас согреты улыбками близких людей, а наступающий год насыщен новыми впечатлениями и сюрпризами!

Желаем вам в Новом 2011 году добрых вестей и удачных решений. Пусть приумножится все накопленное, и будут открыты дороги для новых достижений!

 

 

С уважением, акционеры, руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк».

30.12.2010

Новогоднее чудо свершилось!

Новогоднее чудо свершилось!Вчера в прямом эфире телеканала ТСВ состоялся Новогодний розыгрыш призов среди участников Акции «Новогоднее чудо». В этот предновогодний вечер телезрители и гости студии стали участникам настоящего звездного праздника, который зажгли своим творчеством участники конкурса «Евровидение-2010» – группа «Sun Stroke Project». Украшением вечера стали юные артисты из балета «Фристайл», исполнившие танец символа Акции – снежинки, и новогоднее творчество певицы Елены Буга.
«Новогоднее чудо» произошло накануне праздника в жизни двадцати клиентов «Супермаркета денежных переводов». Победители стали обладателями денежных призов от Агропромбанка по 2011 рублей каждый. Самый желанный, Суперприз Акции – путевка на двоих в снежные Карпаты достался клиенту «Супермаркета денежных переводов» из города Дубоссары. В прямом эфире Победителя, который не мог поверить в чудо, по телефонной линии поздравляли ведущие и звезды вечера.
Подарком для всех зрителей стало новогоднее настроение этого праздника, который был наполнен музыкой, шутками и пожеланиями настоящего Деда Мороза.
С итогами розыгрыша среди участников Акции «Новогоднее чудо» вы можете ознакомиться на нашем сайте.

28.12.2010

О работе Банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о режиме работы головного офиса, филиалов и отделений Банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни.
1 января 2011 года является выходным днем во всех отделениях Банка.
Обслуживание юридических лиц. В головном офисе Банка, а также офисах филиалов 31 декабря 2010 года обслуживание клиентов осуществляться не будет. Все платежи и взаимозачеты по юридическим лицам необходимо провести по 30 декабря 2010 года включительно. В связи с этим 30 декабря 2010 года работа операционного зала головного офиса и филиалов продлена до 17-00. Убедительно просим заблаговременно произвести все взаиморасчеты с контрагентами. В 2011 году обслуживание клиентов в головном офисе и филиалах будет осуществляться с 10 января.
Обслуживание физических лиц. В отделениях стандартного и расширенного типа обслуживание клиентов в 2011 году будет осуществляться со 2 января.
Обслуживание владельцев карты «Радуга» в банкоматах будет осуществляться круглосуточно, в обычном режиме.
По вопросам работы Банка Вы можете обращаться в Контакт-центр по телефону 16-61.

23.12.2010

Агропромбанк – лауреат конкурса «Приднестровское качество - 2010»

В этом году в восьмой раз состоялся ежегодный конкурс «Приднестровское качество - 2010», на котором Агропромбанк выступил номинантом одновременно по трем банковским услугам. В результате оценок экспертной комиссии были вынесены награды по каждой представленной на конкурс услуге. В результате Агропромбанк в номинации «Банковские услуги» был награжден тремя дипломами. Первый диплом банк получил за организацию эффективного способа оплаты коммунальных платежей и полного банковского сервиса через Интернет; второй – как признание лидерских позиций на рынке денежных переводов; третий – за внедрение прогрессивного обслуживания по международным картам «Visa» и «MasterCard».

05.12.2010

Сверка остатков денежных средств на счетах клиентов

Соблюдая обязательную процедуру, установленную Центральным банком (ПРБ), с 6 по 15 декабря 2010 года, в рамках подготовки годовой финансовой отчетности, ЗАО «Агропромбанк» будет проводить сверку остатков денежных средств на счетах клиентов.
В случае выявления несоответствий остатков средств клиенты ЗАО «Агропромбанк» до 15 декабря 2010 года включительно смогут обратиться в банк для составления письменного акта сверки. При отсутствии обращений в указанные сроки остатки денежных средств на счетах клиентов будут считаться подтвержденными. Подробную информацию можно получить по телефону контакт-центра ЗАО «Агропромбанк» 16-61.

30.11.2010

Изменение номеров счетов, открытых в ЗАО «Агропромбанк»

Уважаемые клиенты ЗАО «Агропромбанк»! Доводим до Вашего сведения, что с 01.01.2011 г. в связи с изменением бухгалтерского учета в банках и кредитных организациях ПМР в соответствии с Положением ПРБ «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории ПМР» от 01.06.10 г. №99-П, будет произведено изменение нумерации счетов, открытых в ЗАО «Агропромбанк».
Информацию о новых номерах счетов Вы можете узнать в Головном офисе, филиалах и отделениях расширенного типа ЗАО «Агропромбанк».
Воспользуйтесь автоматической формой на нашем сайте для определения новых номеров, присвоенных Вашим счетам.

26.11.2010

Акция «Новогоднее чудо»

SnowFlake_ib.jpgВ Супермаркете денежных переводов «Новогоднее чудо»! Получите или отправьте перевод в Агропромбанке и выиграйте один из двадцати денежных призов по 2011 рублей или Суперприз – путевку на двоих в снежные Карпаты!
Чудо-снежинка в подарок за каждый перевод! Лучики снежинки – это скидки на новогодние покупки: бытовую и компьютерную технику, ювелирные украшения, туристические путевки, а также скидка 50% на посещение Ледового дворца.
Внимание! Отправка переводов через Интернет-Банк в период акции дешевле на 5%!
Узнайте подробные условия акции на нашем сайте.

25.11.2010

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Днестровске

raduga-new.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь в г. Днестровске вы можете рассчитываться по карте за услуги Компьютерного клуба «Радиоком», который расположен в здании Почты по адресу: ул. Строителей, д. 21З.
Режим работы клуба: ежедневно с 9.00 до 22.00, без выходных.

19.11.2010

50 000 – счастливое число!

raduga-_50tys.gif18 ноября очередное предприятие Приднестровья, детский сад №43 города Тирасполя, получало карты «Радуга» по «Зарплатному проекту». Сотрудники собрались в актовом зале, чтобы подробнее познакомиться с пластиковой картой и получить свою личную «Радугу». Предварительно составлены списки новых владельцев карт «Радуга», и счастливый случай определил именно в этом коллективе 50 000-ного владельца карты!
В торжественной обстановке 50 000-й владелец карты «Радуга», воспитатель Альбина Федоровна Руденко получила поздравления и ценный подарок.

15.11.2010

Изменения в обслуживании частных клиентов

Уважаемые клиенты! С 15 ноября 2010 года произошли изменения в обслуживании частных клиентов в Головном офисе Банка, который расположен по адресу: г. Тирасполь, ул. Ленина, 44. С полным перечнем услуг, доступных к осуществлению в Головном офисе, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

15.11.2010

Открытие новых отделений в г. Бендеры

Уважаемые клиенты, в городе Бендеры открыты еще два отделения Агропромбанка. В районе «Шелковый» новое отделение расположено по адресу ул. Индустриальная, 103-а (магазин «Гаспар»), в районе «Хомутяновка» – по ул. Старого, 23 (магазин «Мадия»).
В новых отделениях Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», производить необходимые платежи, обслуживаться по карте «Радуга». График работы отделения в магазине «Гаспар»: ежедневно с 8.30 до 18.30, суббота, воскресенье – с 9.00 до15.00. Отделение в магазине «Мадия» работает ежедневно с 9.00 до 18.00, в субботу, воскресенье – с 9.00 до15.30.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

09.11.2010

Изменение условий по депозитным вкладам

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам об изменениях базовых депозитных ставок, а также условий досрочного изъятия вклада. Как и прежде при досрочном расторжении договора вкладчик получает проценты. По новым условиям применяется ставка до 50% от ставки, предлагаемой Банком на срок, соответствующий фактическому размещению денежных средств во вкладе.
Новые ставки вступают в силу с 09.11.2010 года и будут применяться только ко вновь заключенным и пролонгированным договорам.

09.11.2010

Днестровский филиал принимает поздравления

baloons.gifСегодня свой третий день рождения отмечает филиал Агропромбанка в г. Днестровске! Нарядные сотрудники разделяют свое праздничное настроение со всеми клиентами и дарят на память яркие сувениры, а атмосфера праздника разносится по всему городу с радужными шарами.
За три года филиал стал надежным партнером для многих предпринимателей и организаций Днестровска. Сплоченная команда квалифицированных специалистов завоевала сердца жителей города. Многие из них пользуются не только классическими услугами Банка, но и нашли пользу в современных банковских услугах, предлагаемых банком. Двери филиала открыты и для новых клиентов, которых также ждут уютная атмосфера, комфортные условия обслуживания, полезные прогрессивные услуги и интересные предложения сотрудничества.
Руководство Агропромбанка поздравляет коллектив и клиентов филиала с праздником и желает развития и дальнейших достижений!

01.11.2010

WebMoney теперь еще дешевле!

WMu202.gifУважаемые клиенты! Рады Вам сообщить, что условия пополнения и вывода WMZ стали для Вас еще выгоднее. Теперь базовая комиссия на пополнение WebMoney – 2,6%. Уже с 1 WMZ Вы автоматически становитесь участником Накопительной системы WebMoney Агропромбанка и получаете скидку на базовую комиссию от 5%. Ваша скидка на WebMoney будет расти в зависимости от накопленной суммы операций за последние два месяца. Скидка рассчитывается с учетом предстоящей операции.
Ознакомьтесь подробнее с условиями Накопительной системы скидок WebMoney Агропромбанка на нашем сайте. Рассчитайте, какой скидкой можете пользоваться именно Вы!

Новости 941 - 960 из 1022
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец Все