Наши достижения

  Агропромбанк принял участие в форуме «Денежные переводы Юнистрим: 10 лет открывая новые возможности», который прошел 21 апреля в Кишиневе.
Форум был посвящен последним нововведениям, тенденциям и перспективам развития рынка денежных переводов.   Большое внимание уделялось обмену опытом в работе, а также обсуждению планов совместного движения вперед в будущем, внедрению новых проектов и другим аспектам в сотрудничестве.
Делегацию системы на форуме, а в нем приняли участие представители 16 молдавских банков, возглавил президент «Юнистрим» Сурен Айриян.
По итогам работы за 2010 год 8 банков-партнеров системы «Юнистрим» получили почетные награды. Агропромбанк стал единственным приднестровским банком, отмеченным «Юнистрим» наградой.
Президент компании «Юнистрим» Сурен Айриян лично поздравил Агропромбанк с высоким достижением и передал в руки Заместителю Председателя Правления ЗАО «Агропромбанк» Сергею Лупашко Диплом «Лидера по исходящим переводам».
  



Сергей Валентинович Лупашко

Заместитель Председателя Правления ЗАО «Агропромбанк»
Лупашко Сергей Валентинович

«Нам приятно получить эту награду от наших партеров, компании Юнистрим, с которой мы сотрудничаем уже более 5 лет.
На протяжении этих лет нас объединяет постоянное стремление предложить клиенту что-то новое и интересное.
Мы солидарны в достижении высших целей, не останавливаясь на достигнутом, в приобретении новых знаний и навыков, в обмене опытом для предоставления услуг самого высокого качества. Нас объединяет желание быть первыми и лучшими».




26.04.2011