Взаиморасчеты с иностранными контрагентами

Уважаемые клиенты!

ЗАО «Агропромбанк» рекомендует Вам производить взаиморасчеты с иностранными контрагентами в Евро и рублях РФ. Взаиморасчеты в долларах США могут быть не проведены банками США в связи с проводимой Казначейством США политикой ужесточения мер в отношении банков Приднестровской Молдавской Республики (ссылка на письмо Казначейства США http://www.fincen.gov/statutes_regs/guidance/html/FIN-2011-A008.html).

Напоминаем, что на официальном сайте ЗАО «Агропромбанк» http://www.agroprombank.com в разделе «Информация» размещен справочник «Коды SWIFT». Клиентам предоставлена возможность проверки SWIFT – кода Банка Получателя для осуществления безналичных переводов в валюте доллары США. При проверке SWIFT – кода необходимо обращать внимание на «Код валюты USD -доллар США», в случае отсутствия указания кода валюты USD -доллар США, осуществить перевод в адрес данного Банка Получателя не представляется возможным.

В случае отсутствия в справочнике SWIFT – кода Банка Получателя за дополнительной информацией о возможности проведения данного платежа просьба обращаться в Контакт-Центр Агропромбанка по телефону 16-61.

С уважением, ЗАО «Агропромбанк».


18.07.2013