Социальная деятельность банка

Социальная деятельность банка 25 октября, в профессиональный праздник маркетолога, в стенах Тираспольского колледжа бизнеса и сервиса прошел Конкурс профессионального мастерства среди студентов курса «Маркетинг». По приглашению руководства колледжа в жюри конкурса приняли участие начальник отдела маркетинга Агропромбанка и специалист отдела управления персоналом компании «Шериф».

Финалисты конкурса приняли участие в 4 этапах конкурса: самопрезентация, презентация своего проекта, рекламный видеоролик собственного производства и «личные продажи».

Все участники конкурса проявили креативный подход к выполнению конкурсных заданий, способность работать в команде.

Победители конкурса получили от Агропромбанка денежный сертификат на 1000 рублей ПМР и музыкальную аппаратуру от компании «Шериф». Каждый участник конкурса получил дополнительно по Подарочному сертификату на бесплатное оформление карты «Радуга» с уникальным дизайном.

Награждая победителей начальник отдела маркетинга Александр Кузнецов, явившийся председателем жюри конкурса, отметил, что подобные мероприятия позволяют построить учебный процесс более эффективно, а взаимодействие студентов с практикующими специалистами различных сфер, способно повысить заинтересованность студентов в выбранной профессии.

Агропромбанк заинтересован в повышении качества образования подрастающего поколения, видит в нем будущих специалистов, в том числе банковской отрасли.

26.10.2012