Подключите карту «Радуга» к сервису Такси 15-17, и оплата заказов будет списываться автоматически с Вашего счета даже в счет «Кредита до зарплаты». В конце поездки Вы получите моментальное SMS уведомление о сумме списания.
Вы можете вызвать такси для любого человека, за которого готовы заплатить. Для ребенка, чтобы не шел с тренировки по темноте. Для друга, которого не получилось лично встретить с аэропорта. Для мамы, которой срочно надо в поликлинику. Для гостей, которых вы провожаете. Всегда есть случаи, где это может пригодиться.
скачайте в Play Маркете или обновите приложение «Такси 15-17» на своем смартфоне (пока только для Android)
привяжите свою карту «Радуга» к приложению: в раздел «карта Радуга» введите последние 4 цифры номера карты, подтвердите операцию одноразовым паролем
уведомите водителя в конце поездки: «оплата по карте Радуга». Водитель подтвердит оплату, просто нажав кнопку на своем смартфоне
привяжите карту «Радуга» к номеру телефона
при вызове такси с этого номера выберите способ оплаты «по карте Радуга»
Количество номеров телефонов не ограничено! Вы можете привязать свою карту к номерам телефонов близких людей, которым доверяете пользоваться сервисом за Ваш счет.
Назовите оператору: ФИО кодовое слово дату рождения паспортные данные (серия, номер, дата выдачи) последний 4 цифры номера карты «Радуга» номера телефонов, которые вы хотите привязать к карте «Радуга»
Специалисты Контакт-центра помогут провести любую операцию и ответят на любые вопросы. Воспользуйтесь формой отправки сообщения: