Социальная деятельность Банка

Вчера в культурно-просветительском центре Кирилла и Мефодия ПГУ им. Шевченко состоялось подведение итогов международного турнира по кикбоксингу версии WAKO К-1*, генеральным спонсором которого выступил Агропромбанк.

Турнир проходил 4 дня – с 14 по 17 марта 2013г. В турнире участвовали 158 спортсменов различных весовых категорий из 7 стран: Приднестровье, Молдова, Гагаузия, Украина, Россия, Литва, Азербайджан. Из них 1 заслуженный мастер спорта, 5 мастеров спорта международного класса, 11 мастеров спорта, чемпионы России, Украины, Балтии, мира и Европы.

 Агропромбанк в очередной раз оказал поддержку в организации соревнований, выступив генеральным спонсором. На закрытии турнира представитель Агропромбанка – начальник отдела маркетинга Александр Кузнецов вручил 6 из победителей турнира Дипломы и специальные призы от Генерального спонсора:

Кубки Агропромбанк получили:
Маркунайте Сильвия (Литва, г.Вильнюс)
Ниджат Ибрагимов (Украина, г.Симферополь)
Илья Усачев (Россия, г.Москва)

Денежные сертификаты получили:
Левушкин Никита (Приднестровье, г.Тирасполь)
Иванов Александр (Приднестровье, г.Тирасполь)
Иваниченко Евгений (Приднестровье, г.Тирасполь)

Александр Кузнецов поздравляя победителей, отметил, что продвижение здорового образа жизни, наряду с интеллектуальным развитием будущих поколений и их культурно-исторического воспитания являются важнейшими задачами социальной политики Агропромбанка, а победы приднестровских спортсменов в подобных турнирах являются неоспоримым вкладом в признание нашего государства на международной арене.

_____________________________________________________________________________________________________________________
* Дисциплина К-1, которую еще называют японским кикбоксингом, – это вид полноконтактных единоборств, в котором разрешены удары рукой, ногой, в том числе и с разворота, коленями и бедром.

18.03.2013