Все новости

30.10.2012

Новое отделение в г. Днестровске

Уважаемые клиенты, рады вам сообщить об открытии нового отделения в г. Днестровске по адресу: ул. Котовского, 4 (в здании автостанции).
В этом отделении Вы сможете обменивать валюту, пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», погашать кредит, пополнять и снимать деньги с электронных кошельков с помощью услуги «Интернет-деньги», обслуживаться по карте «Радуга» и производить необходимые платежи.
Владельцы карт Visa, MasterCard и Diners Club могут в данном отделении получить наличные по международной карте.
График работы отделения: с 9-00 до 17-30, перерыв с 11-30 до 12-00 и с 14-30 до 15-00 (прием платежей населения – до 17-00); суббота с 9-00 до 14-00, перерыв с 11-30 до 12-00 (прием платежей населения – до 13-30); выходной - воскресенье.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

26.10.2012

Социальная деятельность банка

25 октября, в стенах Тираспольского колледжа бизнеса и сервиса прошел Конкурс профессионального мастерства среди студентов курса «Маркетинг». По приглашению руководства колледжа в жюри конкурса приняли участие представители Агропромбанка и компании «Шериф».

25.10.2012

Социальная деятельность банка

Сегодня Агропромбанк принял участие в научной конференции «Война 1812 года в судьбах России и Молдавии». Организатор конференции – Российский центр науки и культуры при Посольстве России в Республике Молдова. Представитель Агропромбанка выступил на конференции с презентацией недавно выпущенного репринта книги «Столетие Отечественной войны 1812г.».

23.10.2012

Новая возможность услуги «Интернет-деньги»!

Новая возможность услуги «Интернет-деньги»!Уважаемые клиенты! Теперь вы можете оплатить идентификацию в Интернет-платежной системе «Яндекс.Деньги» в любом отделении Агропромбанка или через Интернет с помощью Системы «APB Online».

22.10.2012

Новое отделение и банкомат в г. Дубоссары

Уважаемые клиенты, рады вам сообщить об окончании реконструкции и открытии отделения в г. Дубоссары по адресу: ул. Дзержинского 2-а (супермаркет «Шериф-4»).
В этом отделении вы сможете обменивать валюту, погашать кредит, обслуживаться по пластиковым картам «Радуга», а также по международным картам Visa, MasterCard и Diners Club.
График работы отделения: с 8-00 до 21-00 без перерывов и выходных.
Для удобства владельцев карт «Радуга» на фасаде Супермаркета установлен круглосуточно работающий банкомат.

Добро пожаловать в Агропромбанк!

12.10.2012

Автострахование Online

icon_SD_internet.jpgМы запускаем приложения для оплаты покупок в Интернет-магазинах через Интернет-Банк! Приглашаем партнеров для сотрудничества и организации удобных расчетов с клиентами через Интернет.

Первым партнером по организации Online-платежей стала компания «Страховой дом».
Теперь приобрести полис автострахования можно на сайте «Страхового дома»!

При оплате полиса через Интернет – скидка 5 %.

После заполнения полиса с Вами свяжется специалист «Страхового дома» для подтверждения заказа и обсуждения условий доставки полиса. Доставка работает по городам: Тирасполь, Бендеры, Рыбница (ежедневно кроме выходных и праздничных дней). Получить полис можно также самостоятельно в одном из офисов «Страхового дома».

12.10.2012

Обслуживание международных карт

Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что в связи с проведением профилактических работ в процессинге банка-партнера, отвечающем за обслуживание международных пластиковых карт, 14 октября 2012 г. с 04:00 до 13:00 часов возможны перебои в обслуживании международных пластиковых карт, а именно: пополнение, вывод средств с картсчета на текущий счет; снятие наличных по международным картам в отделениях ЗАО «Агропромбанк»; оплата товаров и услуг с применением международных карт; блокировка карты; запрос остатка по карте.

11.10.2012

Социальная деятельность Агропромбанка

book_icon.gifСегодня в конференц-зале гостиничного комплекса «Россия» г. Тирасполя состоялась презентация репринтного издания книги В.В. Назаревского «Столетие Отечественной войны 1812г.» (1911 года издания).
В презентации приняли участия инициаторы проекта – руководство Банка, а именно Председатель Правления – Ирина Дороганчук и заместитель Председателя Правления – Николай Тюряев. По приглашению Агропромбанка на презентации присутствовали: эксперт музея-панорамы г. Москвы «Бородинская битва» – Александр Флягин, Председатель ВС ПМР – Михаил Бурла, представители Посольства РФ в республике Молдова, руководители учебных заведений республики и другие лица.

10.10.2012

Поздравляем юбилейного владельца карты «Радуга»!

Raduga_60000_icon.jpgОчередное событие, которое стало праздником ПС «Радуга» – это 60 000-ый владелец карты! В Банке этого юбилея с нетерпением ждали, а для обладателя счастливой карты он стал неожиданностью. Яворович Юлия Юрьевна, врач скорой помощи, приняла поздравления Агропромбанка и конечно ценный подарок, который был выбран не случайно! Юбилейному владельцу пластиковой карты Банк подарил высокотехнологичный гаджет – удобное, портативное электронное устройство для чтения книг.

09.10.2012

Технические работы

Уважаемые клиенты! В ночь с 9 на 10 октября 2012г. с 00:00 до 3:00 ЗАО «Агропромбанк» будет проводить плановые технические работы, в связи с чем временно будет закрыт доступ в Систему «APB Online» (каналы доступа «Интернет» (Интернет-Банк) и WAP), приостановлена возможность загрузки денежных средств на карту «Радуга» в банкоматах и терминалах. Выдача наличных, ранее загруженных на карту будет оставаться возможной. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

07.10.2012

Платежной Системе «Радуга» – 8 лет!

raduga_8years.jpgВосемь лет назад Агропромбанком был выбран путь создания Платежной Системы, основанной на технологии, которой доверяют во всем мире. Каждый год раскрываются перспективы Платежной Системы, и уже сегодня Радуга решает множество потребностей владельцев, являясь не только электронным кошельком, но и ядром, объединяющим вокруг себя целый комплекс современных банковских услуг. Карта меняет образ жизни своего обладателя, все финансовые задачи решаются проще, быстрее и, как говорится, «без отрыва от производства».
К годовщине Платежной Системы Агропромбанк презентовал новый проект для корпоративных клиентов! Топливный проект – это альтернатива талонам, которая позволяет избежать рисков и лишних трат, связанных с закупкой и распределением топлива на предприятии. Этот проект наряду с Зарплатным проектом и другими возможностями карты делают ее настоящим помощником для руководителей предприятий, которые стремятся к эффективному управлению! Этой теме посвящена статья в журнале Партнер «21 век. Возможности для современного менеджмента».


Мы благодарим владельцев карты «Радуга», партнеров Платежной Системы! В будущем мы всегда будем стараться идти в ногу с духом времени, предлагать новые удобные решения для вашей жизни!
Читайте на нашем сайте интересные факты о работе ПС «Радуга»!

02.10.2012

О платежах в долларах США

Уважаемые клиенты! В связи с официальным праздничным днем в США – Columbus Day (День Колумба) 8 октября 2012 года расчеты в долларах США проводиться не будут.

28.09.2012

Супертариф на переводы в Россию!

08Unistream_icon2.jpgУважаемые клиенты! Супертариф на бивалютные переводы Юнистрим в Россию с комиссией всего 0,8% действует до конца 2012 года!
Отправляйте выгодно, получайте удобно! Смотрите подробные условия специального предложения на нашем сайте.

28.09.2012

Изменения в валютном законодательстве

Уважаемые клиенты! С 01 октября 2012 г. вступает в силу Указ Президента ПМР №603 «О внесении изменения в Указ Президента ПМР от 19 ноября 2010 г. №954 «Об обязательной продаже части валютной выручки», согласно которому, ставка обязательной продажи валютной выручки для юридических лиц и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – резидентов Приднестровской Молдавской Республики будет составлять 0%.
Валютная выручка, зачисленная на счета юридических лиц и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – резидентов Приднестровской Молдавской Республики до 01 октября 2012 г., подлежит обязательной продажи в соответствии с ранее установленными ставками. Валютная выручка зачисленная на счета с 01 октября 2012 г. не подлежит обязательной продаже.

27.09.2012

Изменение реквизитов банка

Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что c 26 сентября 2012 года J.P.Morgan AG, Frankfurt am Main, Germany (CHASDEFX) прекращает осуществление денежных переводов и зачислений по поручению/в пользу/с участием банков Приднестровья. Для дальнейшего осуществления расчетов в Евро с использованием реквизитов ОАО «Сбербанк России» просим использовать актуальные реквизиты, представленные на нашем сайте в разделе «О Банке/Реквизиты».

21.09.2012

Изменение кодов валютных операций

Уважаемые клиенты! В связи с изменением законодательства Российской Федерации, с 01 октября 2012 года изменяются коды валютных операций, связанных с валютными платежами в рублях РФ.
С новой кодировкой валютных операций в рублях РФ Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

13.09.2012

Изменения в валютном законодательстве

Уважаемые клиенты! С 01 октября 2012 г. вступает в силу Указ Президента ПМР №603 «О внесении изменения в Указ Президента Приднестровской Молдавской Республики от 19 ноября 2010 г. № 954 «Об обязательной продаже части валютной выручки». Все юридические и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – резиденты Приднестровской Молдавской Республики, независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, производят обязательную продажу в размере 0% от получаемой валютной выручки, в том числе 0% от валютной выручки, полученной субъектом инновационной деятельности в результате реализации инновационного проекта в иностранной валюте, от реализации готовой продукции за пределы Приднестровской Молдавской Республики при осуществлении инновационного проекта.

12.09.2012

Открытие нового здания филиала в г. Рыбница

Сегодня в городе Рыбница состоялось торжественное открытие нового здания филиала Агропромбанка! В церемонии перерезания красной ленты участвовали Председатель Правления Агропромбанка И.В. Дороганчук, управляющий филиалом г. Рыбница Ю.А. Волосов, а также глава госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Т.М. Туранская, которые позже выступили с поздравительной речью. Праздничное мероприятие посетили также многие руководители предприятий города, обслуживающихся в Агропромбанке. Напутственные слова и пожелания прозвучали от заместителя председателя ПРБ В.И. Степанова, а также клиентов, которых связывают с Агропромбанком уже многие годы сотрудничества и партнерства.
Это долгожданное событие для рыбничан и всего Банка в целом, так как означает очередной этап реализации стратегии банка по повышению качества банковского сервиса.
История Рыбницкого филиала началась в 1991г. На тот момент численность работников филиала составляла всего 23 человека, а клиентами были только юридические лица – организации и предприятия города. Сегодня – это филиал универсального, высокотехнологичного финансового института, современное здание которого стало украшением одной из главных улиц города. Новейшее банковское оборудование и квалифицированный опытный персонал – все готово, чтобы оправдать ожидания клиентов и показать высококлассное обслуживание по широкому спектру банковских услуг.

05.09.2012

7 преимуществ за 7 $

7_reasons_icon.gifОбъявляем о новой цене на подключение к ПС «Радуга»! Теперь карту «Радуга» можно приобрести всего за 7 долларов США.

7 долларов за 7 преимуществ, которые помогут Вам с легкостью справляться с различными ситуациями, сделают Вашу жизнь комфортнее и даже позволят экономить!
Дополнительную карту теперь можно приобрести всего за 5 долларов США. Специальный тариф для увольняющихся сотрудников предприятий – участников Зарплатного проекта составляет 3 доллара США.

Узнайте о всех преимуществах Радуги на нашем сайте.

05.09.2012

Изменения в Тарифах Банка

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в Тарифах Банка на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица (в том числе частные нотариусы и адвокаты).
С 4 сентября 2012 года вступили в силу изменения, которые произошли в разделах 1 и 4 «Открытие и ведение счетов» (добавлены пункты 1.6.,4.6).

Новости 801 - 820 из 1023
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец Все